Мика

женщине можно говорить только правду и только с три короба

Ответы
Алекс Дол

...но она имеет право хранить молчание...и каждое ее слово будет воспринято как завораживающее

Инна Т

Только такую правду, которую она хочет слышать))) и чем больше, тем лучше))) добавьте коробов)))

Ольга Шучева

Вагончик и тележку

Инна Т

Вагончик от грузового поезда и тележку о шести лошадях)))

Нина Стeпаненко

женщине достаточно только секундочку взглянуть на короба и правда останется при вас

Николай Медведев

Откровенность,искренность и честность - лучше,чем кливита!Как понять в три короба?!

Владимир Шибнев

Женщине можно вообще ничего не говорить, она всё равно что ей нужно, придумает

Василий Про

Но к нужному направлению лучше самому подтолкнуть.)

Боря Денисов

чего? что за три короба???хочешь палку колбасы?бесплатно если отсасешь)))

Александр Ющенко

Попробуй трёхэтажным ещё ! Тоже можно, если с три короба не понимают !

Маша Никулина

Женщины, конечно любят ушами, но лапша с три короба не поместится)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю.. Если сегодня наврёшь. я сама додумаю-мало не покажется.

Mr. Sj

Ха.... можно и без коробов...Зачем - она ведь твоя и Единственная!!!

Мика

Думаю, она верит всему, что Вы ей скажете, потому что, я уверена, очень любит Вас! ))

Mr. Sj

Звёздочка - и всё то ты знаешь))))

Мика

))

Ма
Марина

Улыбаетесь хорошо. И при этом подкалываете женщин - не хорошо.

Василий Про

Что Вы, что Вы. Это я над собой прикалываюсь.))

Ма
Марина

Ну-ну!

O X A N A

Так кто говорить-то должен? Мужчина или женщина?

Александр Шебалин .

А правду в четыре короба не пробовали говорить?

Василий Про

Пробовал, когда кота гонял в кладовке.)

Александр Шебалин .

Вам везёт что вы.А меня тот,который на аватарке кричит что он орел,при этом расправляет крылья.

Пани Малгожата

Обязательно и количество коробов не уменьшать

Николаич Николаич

можно можно можно можно можно можно))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, а я мужчинам плету с три короба! И все лесом

Ирина Бондаренко

Женщине, вообще, не важно что. Говори и все.

Мика

ага

Ирина Бондаренко

А мы ушки развешаем и головкой покиваем!

Мика

ага, знаем что это не так и улыбаемся, улыбаемся!

Ирина Бондаренко

Да еще и нахваливаем эту клюкву развесистую!

Мика

)))

Drongo Vissario

ну правду необязательно ей знать всегда)))

Татьяна Полякова

да хватает, до апреля таять будет наверно))

Drongo Vissario

вот поэтому и у тебя нет новостей)) А у нас почти весна и даже кровь бурлить начал как-то аномально)))

Татьяна Полякова

наверно, мы еще не оттаяли)))

Drongo Vissario

ничего, скоро и к вам весна придет)) А чем занимаешься по вечерам?

Татьяна Полякова

да когда как

Натали "

Да.А ещё с вагоном и маленькой тележкой

Татьяна

И только последний раз в своей жизни

Татьяна

)))