Странность Инфернальная

А кто-нибудь выигрывал баснословные суммы в лотерею или машину/квартиру?Или может друзья, родственники, знакомые стали обладателями таких выигрышей?

Ответы
Лана Лебеденко

Да, мои знакомые выиграли машину в какой-то акции кофе, но налог был настолько высок, что они не смогли его оплатить и продали машину(отдали налог и приобрели попроще).

Сергей Кудря

нет это все дурилово только идиот может играть в нашей стране, выигрывают только жиды которые это все и крутят

Татьяна Кацева

Моя бабушка выиграла в лотерею пианино. Оно до сих пор стоит у нас дома.

Странность Инфернальная

Тоже значительный выигрыш по-мойму. Главное чтоб оно пригодилось.

Татьяна Кацева

О, да, пригодилось!!! Трое членов моей семьи учились на нём играть. А сколько гостей играли на нём!!!

Странность Инфернальная

Это ведь и есть хорошо.

Ирина Рулёва

да, недавно знакомый выиграл машину в лотерее в гипермаркете рио

Странность Инфернальная

АГА всё-таки существуют такие

Виктор Мормышев

я такой счастливчик!!!!! один раз--3 рубля и 2-раза по рублю!!!!

Алексей Хрыкин

нет.Но когда произносят "лототрон",мне кажется "лохотрон"

Странность Инфернальная

А вот некоторым всё же везёт)))

Сергей Шашилов

я рублей 30 выигрывал. как раз на новый билетик)))

Al
Allesim

Нет. "Бесплатным бывает только сыр в мышеловке"

Andrei Latyshenko

Ну давно дед выиграл в лотерею 1000 рублей...

Светлана Салдина

Да, были в нашем окружении такие, а что?

Сергей Рудак

Брат машину от сигаретной компании.

Roman Kirsanov

Среди моих знакомых, таких нет 🙂

Lord Raptor

Да, один раз 50 рублей выиграл

Странность Инфернальная

баснословно)))

Lord Raptor

А вы

Странность Инфернальная

У меня максимум было однажды сто с копейками рублей и так по мелочи)

Lord Raptor

Помнится по новостям показывали француза, который выиграл в лотерею едва ли не всю казну

Странность Инфернальная

Вот она гласность Европы и чесность их лотеререй

Lord Raptor

Джекпот был супер бешеный, а он просто из любопытства взял лотерейку попробовать

Странность Инфернальная

Зависть лёгкая

Александра Майкова

знакомые выигрывали!

Александра Майкова

да везет людям!

Странность Инфернальная

А многие всё же категорично заявляют, что это невозможно.

Сымбат $

Да , тётя (Машину)

Странность Инфернальная

Чудеса случаются таки)))

Владимир Вирясов

знаю таких.

Странность Инфернальная

Ага обнаружились)