На
Надежда

Почему белая нитка которой соединены новые носки, крепче чем нитки из которых сделаны носки?

Ответы
Дмитрий Юрочкин

половина людей не отрезает а рвет эту нитку - при этом нанося повреждения ниткам носков, через некоторое время в этом месте носки рвутся и нам приходиться покупать новые. Производителю это выгодно.

Тринадцатый

Точно!!!

Иринка Ефремова

хахах спасибо тебе за вопрос. нормальные люди существуют. )))
иноверное предупреждает, не раз соединяй нитку,носки целее будут))

Светлана Куприянова

Точно Для соединения их меньше надо чем для изготовления носок А есле пара рассоединится из за плохих ниток начнутся проблемы

Ji
Jionu

вероятно рассчитано на то,что ктото не сможет их разорвть,оденет носки так,и будет весь день смешно передвигаться

Александр Князев

Потому, что связывают ниткой для шитья, а вяжут - трикотажной ниткой. Последняя тоньше -она растягивается и мягкая.

Дмитрий Северюхин

а что их еще выпускают?Я давно уже покупаю носки в упаковке соединенные между собой клейким ярлыком

Елена Ivanovna

Она просто нам для оптимизма дается, есть крепкие нитки, просто на носки их видимо не хватает

Людмила Стригунова

Чтобы носки дошли до покупателя в полном комплекте. Дальнейшая их судьба никого не волнует.

Вячеслав Скиталец

Наверное носки сделаны из ткани советских времён, всё с гнило, но деньги надо зарабатывать.

Александр Berceuse

Чтобы при попытке разорвать пару носки повреждались, выбрасывались и снова покупались.

Лена Мужева (Шаркова)

видимо потому, что носки в одну нитку связаны, а скреплены между собой пятерным узлом)

Ирина Гарагуля (Перкина)

это чтобы вы не смогли её оторвать, но когда вы её оторвёте то нужны будут новые носки

Алла Морова

действительно, это так ,а почему ,не знаю, чтобы не развалились, сшивают на совесть.. 🙂

Саша

ну так носки когда ещё изготовили...... а ниткой же ж прям перед продажей соединяли 😉

Марина Смирнова(Златоуст)

Это фишка)))чтоб не дай бог если будет рваться эта нитка-носки перепутаются)))

Олег Диденко

Чем быстрее вы порвете носкиЮ тем быстрее купите новые. Правила маркетинга.

Виолетта Родина

веревка, скрученная втрое, не сразу порвется... Хотя это не к Вашему вопросу.

Владимир Куксин

носки либо порвешь либо порежишь а производитель без сбыта не останется

Елена Чайко

Даааа , ну если поразмыслить .. так вы быстрее пойдете за новыми носками ..

Валентина Ефремова

чтобы потом не путаться в количестве оттенков черного подыскивая пару