Наталья Игумнова

Подскажите адрес в Питере, где иногородний студент с полисом ОМС мог бы проконсультироваться у кардиолога-аритмолога.

Анастасия

в будний день в студенческую поликлинику
терапевт направит к кардиологу если увидит необходимость
в клинику, с которой у студенческой ПК есть на этот счет договор по взаиморасчетам.

Ян
Яна

надо начать с уч. терапевта

Юлия

Сейчас, насколько я понимаю, можно прийти с полисом в любую поликлинику. Прийти к терапевту. Далее он даст направление на кардиограмму. Пройти её. После этого, если есть показания, терапевт дает талон на посещение кардиолога или ещё на доп. обследование.
Или, как вариант - платный кардиолог.

Ma
Mariya

В Покровской больнице неплохие кардиологи или центр Алмазова. Попробуйте попасть бесплатно.