Дмитрий

Как узнать свой номер полиса ОМС?

Юл
Юлия

Взять полис, и посмотреть!
Если полиса нет - обратитесь в поликлинику по месту жительства. Там скажут, где и как можно получить полис ОМС

Фа
Фарида

Если у Вас полис на руках, то действуйте советам указанным выше (посмотрите на самом полисе) . А если полиса нет (утерян) , то Вам нужно обратиться в Медицинскую страховую компанию для оформления нового полиса. Сейчас выдаются полисы единого образца, но он оформляется 30 рабочих дней (согласно ФЗ №326 от 29.11.2012г) , а на период изготовления выдается временное свидетельство с которым можно обращаться в лечебные учреждения.

Любовь

А какие проблемы .Смотрите. Номер там, где нули на образце.