Виктория Шевчук

Стоит ли съехать от бабули, если она доводит до нервного тика, но при всем при этом она не сможет жить одна и без денег?

Ответы
Сергей Капустин

Когда состарился отец дочь поселила его за печкой и давала есть из свинячей лохани, так как у него тряслись руки и он разбивал тарелки и терял ложки. Затем увидела, что ее маленький ребенок мастерит на полу что-то из дощечек. На вопрос ребенок ответил, что делает для нее лохань, ведь когда она состарится ее тоже надо будет из чего-то кормить.. .

Александр Медведев

Очень сложный вопрос. В старости мы все или, по крайней мере, многие из нас бываем неадекватны... Мне тоже пришлось решать подобный вопрос, но в более легкой форме... Это вопрос не для спрашивалки: если хочешь обсудить его посерьезному выходи в скайп medalex106

Виктория Шевчук

у меня нет скайпа

Александр Медведев

Но у тебя же есть интернет, попроси приятелей, чтобы поставили его или сама попробуй. Тебе ведь не нужно обсуждения личного вопроса на весь мир... Сама ты, где обитаешь? Если в Москве, то можно встретиться для того, чтобы поговорить по человечески, если далеко, то я не знаю другой обсуждаловки, кроме скайпа, где можно говорить без любознательных... Решай, деточка!

Серж Новиков

Она вниманния к себе требует, есть такая черта. Даже ревнует вас к вашим увлечениям, друзьям. Как-то нужно мириться с этим

Медведь Медведич

ну тут конечно вопрос спорный,если бабуля родная то терпи дорогая если нет пристрели ее нахрен!

Алина

если есть возможность-то стоит!помогать можно и не проживая вместе

М.кабулжон

нет они добрые но старость не сладкая вещь всегда все болит

Дмитрий Северюхин

если у ней остаться,то точно может что-нибудь съехать

Олег Таб

уважайте старость,неизвестно,какой она будет у вас

Максим Шакиров

сьехать стоит но для бабули надо что то придумать

Назарий Tashkentskiy

надо найти мирный путь спокойный,он должен быть)

Сергей Пальянов

Стоит. Всенепременно! Найдёт себе новую жертву.

Ринат Бурганитдинов

стоит. если не охота быть такой же в старости.

Виктория Шевчук

тоже так думаю и уже подъискиваю подходящее жилье

Канунников Александр

нет если вы сами не будите довадит бабушку

Алексей Воловиков

да ты только пригрози,так она и отстанет

Олег

ну если любишь бУшку, можно и потерпеть

Виктория Шевчук

люблю на столько, что готова сначала ее замочить, а потом себе мозги по стене размазать

Олег

да это вам кажется

Виктория Шевчук

не кажеться

Людмила Алекс

СМОТРЯ КАКАЯ У НЕЙ КВАРТИРА...

Стаки Лромигон

Да. П её отдать в дом престарелых.

Алексей Поярков

стоит поверь....сам попадал

Виктория Шевчук

в противном случае рискую как и она остаться в гордом одиночестве ни кем не любимой

Александр Петров

жизни не учатся ее познают

Владимир Перепелятников

зачем же бабулю бросать

Виктория Шевчук

в дурку не хочется

Владимир Перепелятников

терпение..а то вот так не дай бог сама в старости брошенной останешся??

Виктория Шевчук

заведу себе собачку и буду ее выгуливать, а не выносить родным мозги

Владимир Перепелятников

они(бабули,дедули,родители)терпели нас в детстве-все наши выходки и капризы..хоть как то благодарить их надо...-терпение

Виктория Шевчук

от бабули я только слышала, что я выросту неудачницей, т.к. родители мои не далекие люди

Владимир Перепелятников

ну что ж..тем не менее старость уважать нужно,тем более близкого человека..тяжело конечно..да только терпение и сострадание должны быть

Али Барс

всегда лучше потерпеть