Лола

Зачем мужчины заводят любовниц,когда есть жены?зачем пытаться усидеть на двух стульях?

Ответы
Леонид Литейный

У мужчин и женщин к сожалению , а может нет, разные периоды для возрастной гиппер-с е ксуальности! У мужчин с момента п олового созревания сразу- пик! А у Дам, как правило после первых р одов появляется настоящее в лечение... Которое медленно к 40 годам перерастает в максимальную фазу...! Тогда как у мужчин уже начинается ... апатия... O_o 😞 Вот женщины по старше и отбивают у молодых жен... кавалеров!

Алексей Морозов

А я Вас тут вчера видел 🙂 А вопрос Ваш очень сложный, в том смысле, что ответить можно, но не письменно, долго и муторно писать и подбирать слова... Можно по короткому - Хочется разнообразия 🙂 А на двух стульях никто сидеть то и не хочет, одного достаточно 🙂

Юлия Кобыленко

Ну либо жена не понимает мужа и не дает ему того, что ему бы хотелось видеть в ней. Ну или же он попросту не уверен в себе и каждый раз, когда может позволить себе другую женщину, в своих глазах самосовершенствуется.

Vi
Viktoria

Кто то способен предать, кто-то украсть, кто-то даже убить. У всех свои представления о счастье. Для кого-то счастье, это каждый раз что-то новое или еще что. Не ломайте себе голову. У всех разные причины.

Rara Avis

полигамия заложена в большинстве самцов природой. это почти физиология. если бы в природе было иначе, все бы давно вымерли. не держите зла на этих мужланов! лучше становитесь моей любовницей! 😉

Димчик Скорский

я еще не женат поэтому могу только предположить, что любовь прошла, либо он действительно любит но хочет какого либо разнообразия в жизни, которого в быту трудно достичь

Leon (Санкт-Петербург)

потомучто в молодости траха не хватило или жена недает или не удолетворяет,знаю случаи когда домой людям идти не хочется из-за сварливой жены(внезависимо от ее красоты)

Сергей Дерков

А почему так думаешь что только мужчины,что женщина токого не делает...и жена должна так сделать чтобы он не пошел к другим...а значит она его не довозбуждает:-D

Павел Лукашевич

А жены себе это вопрос когда нибудь задавали? Не обманывая себя на него отвечали? А когда замуж выходили у любимого спрашивали какая у него цель в жизни?

Romirez

жена перестает устраивать мужа в чем то (постель, внешний вид, обязанности, собеседник) вот и находит ту, в которой есть недостающие качества

Лола

А почему бы не закончить отношения с женой ,раз она перестала устраивать, и потом уже начать новые?

Romirez

1) Возможно жалость, 2) Возможно нерешительность, 3) Зависимость от мнения окружающий, 4) Дети, 5) Страх того, что не получится ни там ни там.

Евгений

а кто сказал, что нужно сидеть*?- можно и лежать. И не на стульях, хотя и это можно. А по сути вопроса- надоел щоколад, захотелось перловки

Глеб Егорыч

Тут вопрос на каком он сам сидит, а на каком ноги складывает и какой больше подходит, чтобы сидеть, а какой ноги складывать! Грубо.

Дмитрий Печёнкин

некорректное сравнение. Изменяя, мужчина признает, что сделал ошибку в выборе партнера, хотя никогда Вам в этом не признается

Peter Markov

может жена уже каждый день надоедает чем-то , им нужно какое-то разнообразие, но такие значит не любили никогда по-настоящему

Александр Тюкавкин

Затем же что и жены заводят любовников. Компенсируют то, что не хватает в семье, возможно секса, возможно понимания...

Снурницын Сергей

На самом деле, мужчина все равно сидит на одном стуле, а вот зачем женщины живут с чужими мужьями это вопрос...

Даниил Акимов

Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в
этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни.

Неизвестно Неизвестно

Наверное за тем же за чем и женщины заводят любовников.. Тем и другим чего то не хватает в семейной жизни.

Упрямый Берс

дам ответ мушина порой хочет чегото нового а от старого иму скучна девушка не обижатесь на мои слова ))

Алексей Фёдоров

Жена это семья, дети, а любовница это развлечения, приятное время провождения по ту сторону семьи!)))