😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Почему в телефоне андроид 4, гифки в браузере хроме, например спрашивалка вк и тд, и помоему длинные только, какбы медленно идут, а например через приложение в вк, идет как надо?

Ответы
Игорь

Браузер переполнен. Для гифок то же место в памяти нужно, что бы развернуться.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Вроде чистил

Игорь

Много приложений включается и занимает память. Есть ненужные, их можно отключить. У меня в планшете такая же проблема была. Пришлось часть приложений перенести на память 32Гб и запускать от туда.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Некоторые удалил, надо глянуть че не перенесено.

Zza-Zza-Lorak.

Чёрт его знает

Zza-Zza-Lorak.

Эхххх,везде по разному ,чтто и не нравится

ВИКА ТЕН

Купи 8

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А смысл, если дело не в системе, через приложение вк то норм, либо хром жрет много либо незнаю.