Ев
Евгений

Почему ноутбук леново не заряжается?

Мне показало что, надо зарядить ноутбук осталось 8% . Я выключила ноут и забыла зарядить всё это время горела красненькая кнопка . Потом утром я включила зарядное устройство, а мне пишет "подключена, не заряжается" иак и застряло на 8%-ах. Я не выключая зарядку, высунула батарею и ноут работал на блоке питания . Потом обратно поставила батарею и всё ровно красная кнопка горит и не заряжается . Разъем вроде бы как в норме! Что делать подскажите? Возможно что лн просто отдыхает от зарядки, а потом начнёт заряжатся?

Борис Пустоветов

Вот что сделайте! У вас на рабочем cтоле должен быть ярлык Lenovo Solution Center (если нет, то найдите его в Пуске во Всех программах или в Program Files на диске С и перенесите его на рабочий стол).... Открываете этот центр - далее жмете - Система - далее аккумулятор (будет нарисован) - Запустить (далее появится такой круглый, похожий на часы значок) - под ним справа жмете на маленький значок в виде батарейки - далее жмете на Режим полного заряда аккумулятора - и ОК! Все!!!! Будут вопросы - пишите в личку.. . Разберемся, если что! Удачи!

Роман Любимов

Если ваш аппарат Lenovo не заряжается при подключении к сети питания, то возможно, что ваше зарядное устройство неисправно. Не пытайтесь сами произвести ремонт зарядного устройства, так как это может привести к ухудшению ситуации. Так же причиной отсутствия заряда аккумулятора может быть неисправная батарея или разъем для подключения зарядного устройства. Убедившись в том, что ваш гаджет Lenovo не заряжается даже после повторного отключения и подключения к разъему для зарядного устройства, обратитесь к опытному специалисту нашего сервисного центра. Мы всегда рады помочь нашим клиентам в вопросе сервисного обслуживания и предоставить вам качественный сервис.
http://lenovorepair.ru/lenovo-ne-zaryazhaetsya

Ди
Диана

Может аккум сдох (отработал положенные 600-800 циклов зарядки) может контроллер на аккумуляторе может банка может всё вместе... купите новый не парьтесь...