См
Смекгол

Админ бандерлог безмозглый..наверное ты сам мне вопросы писать начнешь раз мои тебя не устравивают...хотя я не тебе их пишу какого х...ты их удаляешь дятел...

Ответы
Александр Цыганок

Научись управлять своими эмоциями - дольше проживешь

См
Смекгол

да я б срадастью..но не все желания совпадают с возможностями

Павел Глазов

Есть такая херьня.Он и мои удалял

См
Смекгол

так достал уже...блин я общаюсь как хочу без цензцры а он мне каждый день все вопросы удаляет...

Павел Глазов

По печени ему... 😄