Азиза Бахронова

Правда что руны -это ближе к тёмным силам?

Анна Маркина

темные это значит потаённые, скрытые от дураков знания, а не греховные.

Ольга Петелина

Нет, неправда. Христианская религия, которая пришла на смену язычеству в англо-саксонских, германских и скандинавских странах, впитав в себя языческую магию и языческие праздники, начала всячески давить богов-конкурентов. Объявлять их демонами, общение с ними - греховным, языческую магию - зловредным колдовством. По сути же - самая обычная корпоративная борьба, за монополию на рынке. В данном случае - за монополию на Истину, и за пожертвования паствы.

Марина

Руническая письменность, близка к Глубинному письму, а Глубинное письмо, это уже Санскрит, а Санскрит, это уже звучит как Сам Срыто, то есть Ведические Знания, либо Аюрведы.

L Listiniya

Нет, это неправда.

*екатерина*

Топор может быть инструментом, а может быть орудием убийства.