Ира Ситникова

Ева. Поясните ка мне, что же это Руны-другая сила? Применение рун в чем? Напишите уж ответ, чтобы ясно было, что же это?))))))

Дмитрий Громов

Руны предназначены для подсказок в жизни. Даже гаданием не назовёшь.. Советы рун, так подойдёт. Магический рисунки с символикой рун, наносимые на что либо-это уже буквы и алфавит. И называется этот способ-написание или нанесение рунного письма.

Данила

Руны - это способ подкючения к эгрегорускандинавских божеств. Дают возможность медитировать, гадать и магичить. Я тоже не Ева, но рунистику, как знаковую систему, давно исследую...

Константин Власкин

Руны- краткий перевод- тайна. Значит, вам не дано понять этой тайны, раз вы не разберетесь никак.