Урфин Джус

Скажите, пожалуйста, это так руна Лагуз открывает свою силу мне (см. ниже)?

Когда я медитировала на руну Лагуз, я почувствовала излучение чего-то из моего тела. Потом будто промелькнуло несколько разрядов по моему телу и вдобавок я почувствовала чье-то присутствие. Это такой контакт с руной?

Сергей

Да у Вас произошла подключка к рунному эгрегору.

Анна Шестакова

Интересный у вас вопрос... я бы не советовала вам в таком тоне писать о рунах... это ведь магические инструменты. К ним надо относиться с благодарностью и уважением.