Super Joke

Сергей, по поводу известного данного мной определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Ответы
Се
Серёга

Безусловно ваше определение определлённых определенностей определяют всю ту безусловную полноту определения в определённых аспектах определителя. Определитель так же может определять, ВЫделять и ОБделять определятелей в неопределенных сферах этого определения.

Сэр Зурнаджи

выразительно, но с минимальным содержанием информации 🙂