Св
Светлана

Раньше при СССР в моде были крупные породы собак, а сейчас мелкие, народ измельчал?

Ответы
Епифания

Есть такое понятие Собака- компаньон. Это именно мелкие собаки. Теперь не нужны овчарки

Си
Сибирячка

Говна меньше во дворах. Редко кто с пакетиком ходит, давно измельчали

Марго Беккер

нет обеднел в курсе скольео крупные жрут? я в курсе, был ротвейлер

Мишка Квакин

Раньше и мясо было, как мясо

Владимир Писарев

Я все это прошёл по жизни

На
Натощак

кормить стало дорого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еда подорожала

Св
Светлана

президент мелкий.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во всем мире так. Прижидент вобше непричем

Тимербулатов Рамис

🖼