Морошка

Вчера моя подопечная (82 года) говорит: Звонил одноклассник. Давно не виделись. Рассказал, что два раза был женат, два раза развелся. Теперь зовет меня замуж, просит переехать к нему. Не поеду. Старый. Правильная причина?:)))))

Ответы
Pitronic

Нет не правильая. Возраст не должен быть барьером, Два раза развёлся: рассмотрим эту пичину гепотетически допускаем что они одногодки. В то время в школу начинали ходить с семи лет, отнимаем от 82 семь остаётся 75. За семдесят пять лет, Ну ладно за пятьдеся с атяжкой, два развода это разве много? Причина должна быть лежит сердечко к нему или нет. И это должно быть не уважение, не симпатия, а что-то больше.

Морошка

она прожила жизнь с прекрасным мужем. Царствие ему Небесное. Зачем бабушке чужие проблемы в 82 года?:))))

Pitronic

А какие у старика проблемы. Они уже позади. Тут надо слушать сердем а не разумом.

Морошка

как какие? Впрчание слушать, штанишки менять, ногти стричь чужому деду:))))

Ερ
Ερα

Старый - не причина. Ему не столько жена нужна, сколько человек рядом. Добрый, понимающий. Лекарство от одиночества. Так ей и объясните. А встретиться с ним и провести время, поддержать, позаботиться - это было бы хорошо. Но если он сам мобильный, то и он бы мог напроситься на визит к ней, если ей это не в тягость. Человеку нужен человек.

Морошка

она уже забыла...он больше не звонил:))))склероз.

Ερ
Ερα

Это естественно для такого возраста. Даже немного грустно, что не встретились.(

Морошка

мне спокойнее:)))) Сидит бабушка, на пианинах играет....газеты читает и на шопинг ездит. Что еще надо?

Ερ
Ερα

Она прекрасна! 👏

Морошка

вот...нельзя идеальную картинку ломать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Каждый человек имеет право на свой выбор, и возраст является одним из факторов, влияющих на принятие решений в личной жизни. Если ваша подопечная считает, что возраст одноклассника является важным для ее решения, то это ее собственное решение. Важно, чтобы она чувствовала себя комфортно и счастливо с принятыми решениями.

Морошка

она уже забыла о нем. :)))))))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Важно, что ваша подопечная не испытывает к нему интереса. Иногда люди могут вспоминать старые знакомства, но это не обязательно означает, что у них сохраняются эмоциональные связи или интерес к возобновлению отношений. Важно уважать их собственные решения и желания.

Морошка

👍

Евгений 123

Походу да, а с какой он могилы звонил. Интересно какая связь там на глубине берёт. А то мы все не далеко от туда. Знание сила. Если лучше узнать из ада какой оператор обслуживает.

Евгений 123

В Росси можно вообще не попасть к специалисту. И это нормально. Сейчас мед институт выпускает либо стоматологов или фармацефтов.

Морошка

🤷‍♀️ берегите себя.

Евгений 123

Ок я до 60 лет попробую дотянуть.

Морошка

🖼ищи позитив. Удачи тебе!

Евгений 123

ок

Константин Саратовцев

Моя бывшая начальница в прошлом году гоняла в Питер, ей было 90. Встречалась с однокурсниками.🖼

Морошка

то есть на фото все почти 90летние?

Константин Саратовцев

Это ей организовали участники хора, где она еще поет. Хор "Ветеран" , там и сестра жены поет, она справа от нуля.

Морошка

круто:)))) Жаль, что в России открытку к 90летию или столетию не купить. Проверено.

Константин Саратовцев

Вчера болтал с ней, хрипит, простуда.

Морошка

весна....еще и корона бродит.

Галина.ярославль

прекрасный возраст, вся жизнь впереди(прально не надо тратить свою молодость и красоту на стариков)

Морошка

:)))))я ей передам.

Евгений Шевченко

Вариантов - тьма))) может он богат.. или тебе тоже 82.. (тогда есть что вспомнить)... и еще много чего)))

Евгений Шевченко

или это твоя подопечная или ты.. я не очень понял

Джами Асад

Ну вот! И в эти годы человек надеется на лучшее..., а тут после 40 уже нюни распускать!

Морошка

)))))

Джами Асад

🌻

Ол
Ольга

И ровесники разные на внешность , по здоровью..Но ..дружить семьями .. почему же нет ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно правильная. Лучше пусть найдёт пацанчика в 60 лет и переезжает к нему...

Морошка

пацанчики в 60 лет уже сами ухода требуют.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ладно! Ты гонишь!

Ценитель Прекрасного

Абсолютно, без шуток. Старый - это же не про возраст, а про активность и ум.

Морошка

Но вспомнил же ее:))))

Игорь

Конечно. Нужно соглашаться, когда позвонит 25 летний внук одноклассника.

Игорь

Это можно. И каждый раз, как первый)) 😉

Морошка

....................................не...я больше не ходок.

Игорь

Главное, во вкус войти. Дальше проще))

Морошка

не вошла:))))) за 7 лет не притерлись.

Игорь

Чем старше, тем сложнее притереться. Однако и понять друг друга проще.

Мирумир

конечно. не была нужна для секса в молодости, теперь нужна мыть посуду

Морошка

фу...ну и фантазии убогие

Мирумир

с чего убогие то в 82 года. не написала про памперс)))
у меня отцу 82. так что я в курсе

Морошка

у нас в 80 еще за рулем старики

Мирумир

ну и. что. за рулем. но в плане люббви ноль. им нужен уход. сиделка. хозяйка. накормить и обиходить

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня деду 85 было, он за рулём ездил до последнего дня

Морошка

за ними есть кому ухаживать. Специалисты по три раза на день приезжают. Старикам нужна компания. Сегодня к моей приехал знакомый болгарин. Кричит с порога: привет, крошка! И крошка моя засветилась:)))) Тем более до этого драников навернула тарелку:))))

Мирумир

Вы волонтер? супер. уважание

Тамара Бабич

Ну нет так нет. Только вот Галкин слинял, а Прохор тихарится где-то...)))

Елена

Ага...хорони его потом....Я это читала...внук про бабушку свою писал)))

Морошка

внукам и то проблемы не нужны:))))

Елена

Проблемы никому не нужны.

Морошка

собаку в старости заводить и то морока.

Вадим

Конечно! Да и сама того....может и не доехать! Но! Понты же- наше всё!!!

Морошка

При чем здесь понты?....Женское кокетство.

Вадим

Как скажете....

♂М
♂ Мальчик ♂

Причина не знаю. Но подопечная считает себя молодой это точно.😂

Морошка

И это хорошо)))

Ан
Андрей

какой активный дедуля.у него что там лаборатория виагры что ли.

Морошка

фантазии у него.

Ан
Андрей

вон чего

Морошка

а то! когда печалей нет, начинается игра разума:))))

Владимир Гулинский

Правильно. Со старого какая выгода, а без выгоды, так чего ради?

Та
Татар-Малай

это пресмыкающейся а не мужчина, которому позарез нужна баба .