Зв
Звездочет

итак первые ласточки в москве а это только начало такчто кацапедики ройте окопы бункера уже были прилеты в москву и пво рф оказались дырявыми такчто война приходит в рашу скоро будете выть и еще заплатьити за все и ваш пуйло вам не допоможет

–5
Ответы
Vadim Denisevich

Как там останки сбушников в днепре извлекли из под завалов или сразу бульдозером сгребли в кучку чтоб не считать 200 сотых!? 🤣✌️

Зв
Звездочет

скоро будут не переживай такчто копай бункер

Vadim Denisevich

Не заправляю х32 к запуску! 🤣✌️

Зв
Звездочет

сегодня дроны посетили москву а запвтра и ракеты

Vadim Denisevich

так нет их у вас мадам! 🤣

Майя💖

Мадам😂в точку 👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всему свое время, теперь война на рфии. Пришло время отвечать за зло

Зв
Звездочет

безусловно уже в таганроге прилеты тоже есть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читала, ответы тоже, как дальше будет жизнь покажет. Нет совести у народа, совсем

Улугбек

Чумацкий шлях Вам да поможет в пути Вашем в будущее далеко!!!

Не Я

😂😂🤦‍♀️ ты чё там куришь, звездун?)))

Зв
Звездочет

не чего скоро по другому заспиваете

Не Я

😂🤦‍♀️ мы как звездуны звездеть так не умеем)))

Котя Z

Таш не трать на пидора время...в ЧС его

Не Я

я их троллить люблю))🤭

Котя Z

😂Ну это другое дело.

Alex Dark 🇷🇺

а че так орешь как будто нечего терять?

Alex Dark 🇷🇺

за нами не заржавеет, или в себя слишком поверил?

Зв
Звездочет

🖼как натюрморчик

Alex Dark 🇷🇺

ложись спать, ночью не получится

Зв
Звездочет

🖼а пво то рашкино дырявое такчто это первые ласточки скоро будет и по кручи дронов

Николай И.м.

🤣... мечтать не вредно..)))😉👍👏👏👏

Иса Джи

Ты Нам поможешь, если жить хочешь

Al
Alex

🤦‍♂️ну и дебил.

Зв
Звездочет

🖼доброй ночи москвичи мы с украины

Андрей Лапин

нет такой стрны

Вячеслав Серкин

Адрес скажи.))

Вячеслав Серкин

Правильно. А вот Вы слышали что Путин сказал насчет поставок F16 на Украину? Они могут нести ядерное оружие. Значит мы имеем право применить тактическое ядерное оружие.

Зв
Звездочет

да ф16 будут в украине но призенет украины дал гарантия что не будет применять ф16 на тиритории рф но если вкс рф нарушит границы воздушное проостранство украины то ответка будет одыкватной

Вячеслав Серкин

Это без разницы. Будут Ф16 на Украине будет применено тактическое ядерное оружие. Это красная линия.

Зв
Звездочет

поживем посмотрим но скажу если применят то и по бедитенлей не будет

Вячеслав Серкин

Вообще мне не нравится что вы неграмотны. Это показывает что Вы собеседника не уважаете.

Oleg Mirov

Научись се

Га
Галина

🤣🤣🤣