Елена Фомченкова

Кудяпликов настреляла,чёртиков засолила,белочек насушила-теперь можно безбоязненно отметить сбор урожая?))

Ответы
Журавлёв Сергей

Безбоязненно не получится! 🙂 есть и другие надоедливые твари:Вейла,Сирена,Баньши, Мара и тд и тп.но последним по списку придёт опохмел! 😉 он бывае правильным и нет! неправильный опохмел приводит к длительным запоям! :)))

В. В.п.

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.

Ям
Ямп

Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт.Он на в вкус быть может крут. И с него бывает, мрут. Ну а те, кто выживают....те до старости живут"

То
Тортуга

СНУСМУМРИКОВ ЗАБЫЛА ПРИКОРМИТЬ!!!! А ВДРУГ ГОСТИ!!! А КУДЯПЛИКОВ НЕ ХВАТИТ!!! СНУСМУМРИКИ В БРУСНИЧНОМ РАССОЛЕ ХХХОООРРРООШШИИИ)))

Свирепый Боевик

низнаю какие чёртики и кудяплики. не видал ниразу. и белок вяленых не пробавал. у нас их многа. папробую парачку штук завялить

Oleg Lebedev

у меня сестра ведьма и авторитетная не та каторая по телеку а та которую бояться и обходют стороной а она одна добрата

Георгий Корнюхин

Осталось запастись шушунчиками и шершавчиками, вперемежку с небритыми курами и потеющей колбасой...

Оксана Блонар

А грибов малкусов-невалякусов насушила?А так как к праздничному столу?Непорядок!

Владимир Быков

ОТ ТОКОГО СБОРА УРОЖАЯ...ЛЕТ 10 БЕСПЛАТНЫХ ОБЕДОВ ОТ ГОСУДАРСТВА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ

Анна Холод

Точно, наварить мышиных хвостиков с чертополохом, и как следует назюзюкаться..

Нраво Изучатель

кхе, кхе, мммм ....Простите, а с крокодильчиками, когда заниматься будете ..

Серёга Месяцев

- Да. Мяса на всю зиму заготовили,а вот отмечать всю зиму чем будете?)))

Олечка Я

а про крокозябликов забыли? без них список трофеев будет не полный)))

Валентин Слюсарь

умоляю с белочками и чертиками поакуратнее а то я ночь спать не буду

Михаил Berngardt

у своего лечащего врача спросите...я незнаю что вам можно а что нет....

боюсь спросить, а кудяплики- это кто? или это как? а может вообще где?

Елена Журова

Надо было еще мухоморчиков засолить для лучшего усвоения чертиков.

Антонина Князева

Правильно,вот конец света наступит,все это на вес золота будет....

Мария Кондакова

а что такое кудяплики?это случайно не шарьки.которые пыряются?

Василий Чеботарев

Узнаю русскую бабу-ягу. Смотрите - они вышли из сказки в жизнь!