Живчик

Как отучить стиральную машину во время стирки засовывать все белье в пододеяльник ?????

Ответы
Юлия Камкина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/

Елена Батурина

у меня не получилось отучить. Что только не пробовала: и разговарила с ней и по-русски, и по-англицки, и ругалась. Пришли к такому консенсусу, что пододеяльник стираю отдельно ото всех вещей. Все хорошо, вот только пододеяльник против - ему компания нужна)))))

Живчик

)))

Я-Ша

зашить пододеяльник на время стирки.........вот увидишь.......она сама станет в угол и будет труситься от страха..., что вещи могут разоблачитьв том, что они плохо раздражают хозяина...........но пододеяльник ьудет грустить без вещей.........))).......

Живчик

как же потом она со мной будет спать ???

Я-Ша

ну................будет колебаться... какое то время..., потом дрожать,, потом сокращаться, потом отжимать...и только потом.....- спать............😌

Живчик

если до этого дойдет

Я-Ша

достоит..........

Живчик

ну если достоит , то ок)

Наталья

Сложить вдоль или поперёк, как для ручного отжима, перекрутить слегка посередине и надеть резинку или завязать тесьмой. Если завязывать пододеяльник узлом, думаю, плохо простирается-прополоскается. А так... Вот так. ))

Музыкальный Кот 🐈

1) берем пододеяльник; 2) стираем его отдельно; 3) вытаскиваем из машины; 4) обнаруживаем внутри тысячи пропааших носков; 5) выстраиваем замысловатые вербальные конструкции; 6) ??????????? 7) готово, вы великолепны

Марина Шульгина

актуальный вопрос.Поэтому некоторое время назад я решила эту проблему. Спим без пододеяльников. А одеяла стираю раз в месяц. Сейчас такие материалы , что хоть раз в неделю стирай. и сохнут мгновенно

Живчик

)))

Борис Атеист

Никак не отучить - заложено это самой конструкцией. А стирать отдельно, так он сам может "внутрь себя засунуть" и перекрутить. Есть другие конструкции стиральных машин - вибрационные.

Сергей Биличенко

О, йобта! Эврика! Я только что придумал способ. Нужно пододеяльник застегнуть в сетку для деликатных вещей! (такая как конверт, с молнией). Он реально уже задолбал. 🤪😃😃

Маша

надо пододеяльник так складывать что бы разрез был внутри , я пододеяльник всегда стираю отдельно , простирается хорошо ,и не будет проблем ...режим только поставить короткий ....

Lyudmila Rogova

Меня тоже удивляет, как они в такой тесноте находят эту дырку в пододеяльнике? Из прочитанных советов мне показался интересным - завязать узлом. Надо попрововать👍🙏

Живчик

Поделись потом результатом

Lyudmila Rogova

ОК, когда дойдет до стирки пододеяльника с дыркой. Мало таких уже осталось

Живчик

Подождем)

Lyudmila Rogova

Специально запачкала. Эх, чего только не сделаешь из-за тяги к знанию (во мне точно погибает экспериментатор!). Способ работает! беру на вооружение. Спасибо Вам, добрый человек, за совет! Отстирывается все норм, если узел не тугой

Myкap Mамбеталиев

Надо начинать с дрессировки. Возьмите палочку и начинайте бить с верхней части стиральной машины. Тут важно чтобы стиральная машина была включена

Антонина

😀 😄 🤣Помните старые советские телевизоры? Пока не стукнешь по нему, не переключится. Вот и машинку надо, чтоб вздрогнув, выплюнула всё!

Wi
Wiliam.68

Это ещё ничего... у меня один раз пропало два носка (из разных пар...
нашёл их в разных карманах брюк, когда их гладил...
🤭😉☺️😂

Алексей Старшинов

есть специальные мешочки для стирки! Кстати помогают и от пододеяльниковой болезни и от катышков и волосков с ниточками на выстиранных вещах!

Ве
Вера

застёгивать пододеяльник и стирать отдельно ... когда мелкие вещи стираются вместе с пододеяльником они очень плохо выполаскиваются ...

Пакусана Мидиёй )))

Пригразить пададияльнику, шо если он ещё раааззз..тааак сделаит , то ты иво рот завяжЫшь в узил !))))))....Тут нужна быть очинь грозным !..))))

Я!

ей ум не нужен, нужно только управление. а чтоб носки не ела - стирай их отдельно от постельного, так кстати немного гигиеничней будет)

Ангел Просто

оригинальный у вас аппарат.. а если насчет совета, то могу посоветовать заранее засунуть все туда мало ли сасм все вынет из него)))

Pe
Penguin

постучать по барабану и сказать: плохая, плохая стиральная машина! и не давать кондиционер для белья с ароматом альпийских лугов

Анатолий

Запихните пододеяльник в специальную сетку для стирки. Или заметайте ниткой разрезы в пододеяльнике, а после стирки - удалите.