Миша Бабкин

Так Иисус сын Марии или бога отца? Зачем бог отец заставил Марию страдать, разве не мог сам родить Иисуса?

Вася

а ты не заметиь.. что у бога нет эмоций?

Алексей

Там говорится что сын человеческий, так что нужен был предстватель человеческого вида.

Св
Светлана

О том, что его папа на Небесах, сказал сам Иисус. Впрочем он говорил и о том, что вы - люди, все дети Отца на Небе. Но священники очень постарались вычеркнуть все эти факты из Евангелий. иначе как можно было из Иисуса сделать очередного бога на Земле? Как можно молиться равному себе по статусу? Ты сын бога и я сын.
Вот евреи ( иудеи) до сих пор считают Иисуса шарлатаном и самозванцем. А мусульмане всего лишь одним из многих пророков.
Так что по телу он сын Марии. А по духу - да кто его знает, какой именно из богов во Вселенной породил его душу почкованием?

Надюша

сын полка римских легионеров. .
кто последний--тот и папа. Но они ржали и валили друг на друга.. Оргазм был как два пальца в розетку--так трясло на малолетке вот и запутались мужики.