Пр
Прощайте

А какие они,под знаком зодиака рыбы?ваши впечатлений,мнении о людях под знаком рыб..?

Ответы
Андрей Волощенко

Рыбы бывают двух сортов—видов: опиз**невшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох**вая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл**овать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл**стве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные го**оны, никаких моральных принципов. Склонны пи**еть по—черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них — обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались му**ками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.

Nora

это самый сильный знак из всех..он 12 ..и в нем собраны все качества.. Управляет им Нептун- он дает им немыслемую интуицию..Слабая сторона- добры и не материалисты..Сильная- очень сильные люди -держат любой удар судьбы..аналитический ум( Энштейн и многие научные деятели- именно они) так же они безупречные артисты-Андрей Миронов и т. п. ..А вот женщины рыбы ведомы)) им нужно сильно плечо ...вот)

Пр
Прощайте

Спасибо за отзыв! интересно было узнать

Дарья Булдакова

я тут один раз высказала свое мнение про овнов, так столько потом г..в свой адрес выслушала😀 о рыбах как то мнение двоякое, некоторые рыбы очень ленивы, а некоторые очень трудолюбовы) еще очень хвастливы) легко поддаются влиянию компании,друзей) скрывают свои переживания,держат в себе) добрые и общительные, но могут обидное что то сказать, не подумав, в шутку)))не жадные

Нина Рогаченко

Если говорить о женщинах то я бы сказала что очень чувствительные и ранимые...легко обидеть и задеть..влюбчевы и верные ...но их трудно угодить ...а стоит предать человека сразу впадают в уныние ..про мужской пол то я думаю они романтичны...долго страдают от не разделенной любви из за начинают уходить в себя и выпивать...это все что я знаю

Юлия

Нук-нук, мне тоже интересно. А то как-то изнутри себя клево ощущаешь, а со стороны, может, все не так прекрасно?))))
У меня сложилось мнение, что рыбы-они мечтательны. С них нельзя требовать конкретики, пока они не готовы к ней сами. Очень тонкие и сочувствующие. Но рыбы, как в природе - разные.

Ке
Кеа

Все эти знаки такая хрень 🤦‍♀️характер человека складывается из набора пережитых жизненных ситуаций и от окружения с детства, а не от месяца и года рождения и уж тем более от имени...

Е*
Елена *******

у меня коллега по работе была по знаку зодиака рыба,так она была очень хитрая,изворотливая,а еще никогда не смотрела собеседнику в глаза,только в сторону,и глаза у нее "бегали"

Helena Veselova

Ранимые. Добрые. Руки умеют дело делать, голова варит очень не плохо. Со своеобразным видением мира. С неплохим чувством юмора, компанейские. Знакома только с мужчинами.

Astri ...

Талантливые, чувствительные, взбалмошные, непредсказуемые, люди разного настроения, взаимные, категоричные, противоречивые, добрые, романтики витающие в облаках. )))

Astri ...

🙂

Пр
Прощайте

А вы случайно не про себя?)))ато многие не хорошего мнения о рыбах??

Astri ...

И про себя)))..но знаю многих рыб)), а.. еще наблюдательность!))))))

Astri ...

😁

O X A N A

Есть мнение, что это самый гармоничный знак зодиака. 12-ый - последний, то есть в нём уже всё скомпенсировано. Встречала и гармоничных, и негармоничных Рыб)

Созерцатель (Serg)

РыбЫ...не как Овен или стрелец...они РыбЫ...как и множество рыб- разные,есть приспособленцы...прилипалы,а есть хищники,как акулы...есть сомики...или гальяны

Гл
Глаша

Муж прочитал в гороскопе, что жена рыба это кошка. Пользы ноль, а без неё тоскливо и пусто. Улыбнулся и произнёс,, Не врут гороскопы, все с тебя писано,,

Пр
Прощайте

С такой кошкой,я бы и не женился. из Простоквашино.)))

Гл
Глаша

Так я из другой сказки.

Светлана

Их есть два типа.. Одни ни то ни се ( очень тяжелые на подъём, мечтательные, как по течению плывут) а другие очень подвижные, все им надо и дела спорятся

Mariwa

Для меня этот знак стихии воды никакой! Так хочется сказать не рыба не мясо,не то не сё... Но это не может относится ко всем людям этого знака! 😊

Di
Diamond

Рыбы ? - Это самые честные, бескорыстные, трудяги, готовые отдать последнюю юбку или рубаху люди! Без сомнений! Но я видела немного исключений...

Пр
Прощайте

Я голый трудоголик))

Di
Diamond

😉 Вот, я О чем ?!

Aljona Nareiko

У меня сестра - рыбка. Тихая, спокойная, не слишком решительная, любит порядок, уют и готовить. Жизнерастная и не конфликтная. 👌👍

Ан
Анжелика

Напишу свой опыт.Женщины нормальные,обычные, а мужчины очень своеобразные.))) Склонны к мечтательству, выпивке,мутные,нет четких целей.

Прежде чем отаетить, почитала ответы о себе. Что-то совпало, что-то нет. Сколько людей- столько мнений. Мы все разные. Я, точно, не ангел.

Пр
Прощайте

У меня в семье..3 рыб...я.жена и сын.

Пр
Прощайте

С женой конечно спорим часто.но с сыном единый...)))

Яна Алексеева

ВпечатлениЯ всё таки. Это мерзкие, хладнокровные существа, которые способны закрыть окно, если на улице будут кричать: помогите

Яна Алексеева

Не знали?

Юр. Мих.

со мной проживала такая "рыбка", но недолго - много высокомерия.. но умна чертовка))

Яна Алексеева

Что есть, то есть

Katerina Guseva

Из хороших : компанейские и отзывчивые из плохих : завистливые , не далекие часто . С ними хорошо гулять , но дела иметь не стоит .