Артем Пупынин

У моей подруги уже месяц непонятно и непредсказуемо меняется настроение. Почему так може быть?

То спокойная, то орёт, то ни с кем не общается. На вопросы говорит, что всё ок

Лена Пур

Нестабильность в жизни?

Наталья Решетова

это может быть погода или проблемы у нее, а она скрывает да бы не расстроить. приглядевшись ты сам увидишь в чем дело! проводи побольше времени с ней. говори как любишь. даже если у нее проблемы ты станешь убежищем от проблем. Может быть, что она чувствует, что остывает к тебе и борется с собой! вообщем... причин куча! вообщем стань еще ближе ей и сам все узнаешь!

Михаил Лазарев

Скорее всего ей секса не хватает))) А насчет залета вряд ли, потому что девушка должна была уже за это время заметить изменения в организме)))