Тэране

Как порадовать пессимистично настроеную подругу?

У подруги скоро день рождения (ей будет 13), а у нее последнее время очень пессимистичный настрой (говорит, что жизнь- говно и жить ей не зачем)

Александр Оськин

устрой ей отличный праздник, напомни, что у нее есть такой замечательный друг, как ты) оторовитесь по полной))

Елена Носикова

подари розовую краску для волос, чёрные кеды, кофту с розовой шашкой и с восторгом "быть тебе ЭМО, подруга"

Сергей Верба

поговори с ней, помоги с вечеринкой, узнай некоторый опыт у мамы, и объясни ей что жизнь -ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!

Анастасия Сорокина

узнай почему так происходит. поговори с ней по душам.

Татьяна Михайлова

Поговори с ней, поддержи, помоги. Устрой ей настоящий праздник и покажи, что у неё есть настоящие друзья. Ради этого стоит жить)

Саня

Жень, это ты про меня спросила?