Begench Rejepov

Как поднять подруге настроение?

Моя подруга вчера рассталась с парнем и сидит в депресии не смееться не разговаривает бывает что даже плачет. Пытаюсь ее хоть как нибудь развеселить но чето походу у меня это плохо получаеться хотя раньше работало... сейчас видать совсем все так серьезно... хочу ее развеселить помогите мне.. подскажите что делать

K7
Kain 7

да напейтесь! или сходи с ней в клуб, в любое место где будет общение с людьми, главное чтобы дома не сидела)

Андрей Раев

это надолго