Катерина Зинченко

Как поднять настроение девушке если её не давно бросил парень???

Мою подругу бросил парень намекнув что он её не любил, а она его сильно любила даже щас любит

Даша Башлакова

пригласи её по дружески в кино, если она тебе нравится, то пригласи на свидание))

Санжар Сагындык

Успокаивая ее, не поливайте его де**мом главное) Это очень большая ошибка) Тем более она его ещё любит.
Поддержите её, вселите надежду что всё ещё образуется. Не с ним, так с другим))

Дмитрий Фишер

Позвольте ей выговориться в адрес своего бывшего парня. Пусть говорит и говорит.... а вы терпеливо слушайте и поддерживайте её.Пока душа её плачет настроение поднять можно только на короткое время.

Алёна О

Угости водочкой и ...утешь ее

Ольгп Сланко

Вера плохой совет даёшь парню, если она недавно рассталась то смысл звать на свидания, ты думаешь ей это нужно будет????
Именно что нет, она только что рассталась с парнем и снова начить прям отношения это как-то тупо