Таня

бросил парень. как в фильме стояла и рыдала под дождем. так больно давно не было

Максим Каширин

подумаешь, под дождем- ваниль как ваниль.. .
а я вот однажды в такой момент быстро шла по льду, упала и разодрала коленку в кровь и шикарные колготки. и даже на коже сапога шрам остался. и все это было поздним вечером 8го марта.. .
вот это хардкор

Андрей Сербин

Дай Бог, что бы это была самая сильная боль в твоей жизни.

Максим

не расстраивайся! всё пройдет. потом будешь вспоминать все со смехом! )))