Алексей Ш

Как поднять подруге настроение, если у нее умер брат?

У моей лучшей подги умер старший брат, он часто уезжал в командировку и редко приезжал на 2 или 3 дня, как ее можно потдержать, морально, помогите пожалуйста!

Любовь Арипова

Вот поднимать настроение ей точно не надо. А побыть рядом, послушать - это можно.

Елена Перова

подорите ей фотку брата_

ba
barkov90

сходите с ней в кино, на шоппинг. да посто напейтесь с ней, пусть выплачется.

Сергей Усаньков

Просто будте рядом, а поднимать настроение глупо.

Наталия Килина

просто поговори с ней по душам!!!! еи сейчас не до кино и развлечений !!!я тоже недавно потеряла папу и веришь ни шоппинга ни кино не хочется

Евгений Рубцов

ГИПНОЗОМ! -ПУСКАЙ ЗАБУДЕТ, ЧТО КОГДА-ТО ВООБЩЕ БЫЛ У НЕЁ БРАТ!

Константин И.

В таких случаях не настроение поднимают, а поддерживают морально