Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрю в 125 раз сваты. Те сцены где Ольга Николаевна заботится о здоровье своего первого мужа, и логично предположить, что сценарист планировал их долгую семейную жизнь до глубокой старости, но артист отказывается сотрудничать в таком ключе, и его в сценарии отправляют на тот свет. Вот так и в жизни, вроде правильно живешь , занимаешься спортом, ведешь здоровый образ жизни. Но вдруг в чем то насолили провидению, или просто наверху поменялся сценарий и бац?

Ответы
Ερ
Ερα

— Земля одного богатого человека принесла ему хороший урожай.
«Что мне делать? Мне негде хранить весь собранный урожай, — подумал он.
— Вот что я сделаю, — решил он тогда, — я снесу мои хранилища и построю большие, в них будет достаточно места для моего зерна и другого имущества.
Тогда я смогу сказать себе: теперь у тебя полно добра на много лет. Отдыхай, ешь, пей, веселись».
Но Бог сказал ему: «Глупец! Сегодня же ночью твою жизнь возьмут у тебя. Кому достанется все, что ты приготовил?»
Так будет с каждым, кто копит богатство для себя, но не приобретает богатства для Бога.
От Луки 12 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/42/12/

Михаил Батов

Прочтите 66-й сонет...
(Замах на Вильяма, на нашего, Шекспира),
Со мной согласен мир...ну, пусть, полмира!
В ответ скажу решительное "Нет!"
Известно - от судьбы не убежать,
Что мойры напрядут, то и свершится,
И Атропос откроет вам "границу"...
Посеянное нами - нам и жать...

Alina Nn

Жанна Луиза Кальман (фр. Jeanne Louise Calment; 21 февраля 1875 — 4 августа 1997) — французская сверхдолгожительница, старейшая из когда-либо живших на Земле людей, умерла в 122 года, пила каждый день и курила.Демонстративно игнорила ЗОЖ.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да просто за нее умирали другие

Alina Nn

это невозможно. Умереть за кого-то можно только если пойти на фронт и умереть добровольно под пулями

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это возможно поверьте мне, мы не знаем что все мыединая биомасса как бы мы не хорохорились и кому удалось перетянуть покрывало на себя тот и живет. Он курит пьет, а платят за это другие своими органами. Кто то ходит по угольям и называет это чудом, а в другом конце мира кто то самопроизвольно воспламенился

Alina Nn

да, я понимаю, что все мы одно и тоже. Я видела фильм Амели-2, там четко прослеживается нить, что Случайностей в жизни не бывает

Владимир

Анатолий Васильев хотел больше драмы в сериале (он на этом настаивал) а сценарист сделал правильный выбор, на доброй комедии. Поэтому сериал смотрибельный. А драма уже и так всех задолбала, что в кино, что в жизни.

Та
Татьяна

Мой сотрудник вел здоровый образ жизни: не пил, не курил, ел молочное, учил всех нас жизни. Потом вдруг стал нервным, отыгрывался на нас. Короче, ему сделали трепанацию черепа и на работу он уже не вернулся.

Дмитрий Михальцов

если бы люди знали как пишется сценарий событий их жизни , они с момента самоосознания себя как личности , старались бы эту личность уничижать до минимального значения.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

о это не все так просто

Дмитрий Михальцов

Да проще и некуда , когда осознал кто ты есть как реальность...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну проще так проще

Дмитрий Михальцов

Всё как есть .

Сысо Александр

к смерти нужно относиться философски - до нас пока ещё никто не выжил следовательно и мы умрём но считаю что без очереди лезть не нужно а там как провидение рассудит.

Сысо Александр

понял спасибо за разъяснение🌹

Сысо Александр

что сие означает - )

Сысо Александр

понял

Niherasebeblia

понравился диалог из фильма "Тутси" с Дастином Хоффманом. на съемках сериала. -А чем болел "скрипач" перед смертью? ничем,просто попросил повысить жалование"!

Аркадий

Так и было с моим братом. Он был на 4 года моложе, не дожил до 61 года, не пил, не курил, питался исключительно правильно, занимался спортом

Аркадий

Это давно уже было.

Светлана Ахмедова

Тоже часто про это думаю. Так и хочется спросить, а все те, кто 10 тыс шагов ежедневно совершает, живёт больше, чем другой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так этого и не узнать

Светлана Ахмедова

Вот именно

Ina Jin D Rin

Живет - знаю, спит точно крепче!

Вячеслав Серкин

Сватов не смотрю. Когда каналы переключаю попадаются на пару минут. А вот "вдруг в чем то насолили провидению"...

Игорь

Да, нервишки не выдержали. Так и в жизни - не смог приспособиться к обстоятельствам, сыграл в ящик.

Ан
Андрей

Причем тут провидение или судьба??? Люди сами творят свою жизнь!!! Ну или ломают свою и чужие.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да и сами себя убивают

Владимир Фефилов

Жизненный опыт подтверждает, что долгожителями становятся чаще вопреки.. образу жизни...

Nick Moslem

Дебильный ,надо признать,сериал! Если не нравится так,то для дебилов!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну лучше чем ваша расчлененка и дебильные погони

Тёмный Фэд

К сожалению Да действительно так и Даже пискнуть не успеешь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в том плане что не лезь в дебри сознания

Тёмный Фэд

Ну почему сразу в дебри сознания просто вот именно конкретной темы смерти и всё с ней связанное

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а это что не дебри

Тёмный Фэд

Ну просто эта тема лежит в принципе не так глубоко как кажется

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так все не так глубоко как кажется

Алексей

Я отключаю мозг при просмотре Сватов. Просто расслабляюсь)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И не говорите я тоже

Bob Rob

скорее кто тут отработал переходит на следующий уровень

Bob Rob

про семь кругов

Сергей Субботний

ЗОЖ группы Ленинград. поучительно. прям вашими словами.

@ Лина @

Он просто не жил как хотелось, вот и помер от заботы)))))