Вячеслав Багаев

осенью в городах и поселках обычно убирают опавшую листву с газонов и лужаек нередко так поступают даже в парках и

лесопарках. почему это лучше не делать?

Светлана

Листва со временем перегнивает и обогощает почву питательными веществами. Поэтому и нельзя. Но в городах это считается не эстетичным, поэтому убирают естественное и полезное удобрение.

Павел Дианов

самому размышлять лень?

Елена Конова

Утеплитель и удобрение

Ан
Анка

Листва перепревает, улучшает плодородие земли.

Алексей Шишов

опавшая листва потом перепревает и смешивается с землей ..
те потом будет как удобрение естественное..

Маргарита Дивеева

В городах эта листва надышалась выхлопными газами и ничего хорошего для растений от нее не будет

Pa
Pavel

в городе на газоне убираю, на даче--нет

T A

газоны от листвы портятся - проплешины появляются