Настя

Осенью в городах и посёлках обычно убирают опавшую листву с газонов и лужаек, нередко так поступают даже в парках и лесо

Ай
Айгиз

потому что опавшая листва всю зиму защищает корни деревьев от холода, не дает сильно промерзнуть земле. Убирать и сжигать ее нужно весной.

Регион

Неправильно делают: листья должны остаться, перегнить - это будет хорошее удобрение для почвы...

Алексей Алексеев

да пусть лежит гниёт возле гос учереждений, школ больниц ещё кучи навоза надо привезти

Наталья Ушаткина

Плагиат запрещен .

http://otvet.mail.ru/question/88970052

Мой мирФотоВидео
Артём Копылов Меню пользователя Ученик (128)
Открыт: 15 часов назад
Подарить стикер! NEW
осенью в городах и поселках обычно убирают опавшую листву с газонов и лужаек нередко так поступают даже в парках и

лесопарках. почему это лучше не делать?