()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Какое воспоминание вам больше всего греет душу?

Ответы
Николай

С одной бывшей ,гуляли по набережной Судака ,летней ночью. И решили сделать обое Хну ,типо в месте на всегда. И уходя уже с набережной ,по пути домой я выризал на большом дереве ,наши имена Аня+ Коля= на веки. Только тогда я незнал,что она начнёт гулять за моей спиной со своим бывшим,пока я на работе.

Николай

Это точно

Sa
Salut

Детство. Новый жилой комплекс. Дождь за окном. Электричество отключили. Папа на гитаре поет Высоцкого: "В яркой жёлтой Африке, в Центральной её части...". При свечах. Мама, братья и я слушаем его. Тепло так.

Ju
Juta

Когда папа вернулся из армии, в Чите служил , я маленькая была , но помню, что открыла дверь на лестницу , а он в форме поднимался с цветами

Елена Бажан

Когда ради меня делали какие-то красивые поступки))) (ключевое: неужели ради МЕНЯ🤦‍♀️).

Сергей Пастухов

Семейные, когда мы вместе. Ещё раньше - студенческая пора. Да много хорошего было.

Ан
Анастасия

Как в детстве проводила лето у бабушки в деревне. Там каждый день был особенный.

Георгий Ламбоцкий

душ греет бойлер; ну и конечно тот факт, что он работает, ее греет

Иг
Игрок

Кругом смерть .а что может смерть человека подогреть мою душу ?

Евгений Шевченко

нет ничего такого.. чтобы космонавта утопающего спас))

Ал
Алекс

Начало 30-х прошлого века. Великая депрессия в США.

Просто Осень

Когда родители были молодыми, а я маленькая.))

Олег Носков

Когда я купил свою любимую кошку за 100 рублей

Олег Носков

учит меня любви и ответственности

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Мы в ответе за тех, кого приручили

Олег Носков

Маленький принц-

Николай Костров

Самые тёплые. добрые воспоминания, о Детях .

Николай Костров

🖼 Вот такими мы были

Валерий

Купание с отцом в реке. Мне тогда лет 5 было

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Даже не знаю

Валерий

Ну с какого времени вы себя помните?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

🤔Даже не задумывалась. Наверное самое, что всегда вспоминается это эскимо в Тулле. И пряник

Валерий

Принято

Во
Вован

О пятой жене.Было недолго ,но бесподобно.

Марго Беккер

их много но они мои-чужим неинтересно

Андрей Каширин

Когда был сыт и работать не надо

Владимир Пермяков

прикосновение к женской груди...

Владимир Федоров

Когда впервые овладел женщиной.

Таня

Первое объяснение в 👩‍❤️‍👨