Самсунг Самсунггг

Что такое «парабены» и с чем их едят☝🏻
Но чаще втирают с кремиком или зубной пастой.
🔬Парабены — хорошие антибактериальные и антимикробные вещества, которые помогают косметике и продуктам питания сохраняться дольше.

Чаще всего их синтезируют в лабораториях, но есть и натуральные консерванты, которые содержатся в клюкве, бруснике, прополисе.

Считается, что парабены негативно влияют на репродуктивную и гормональную системы человека, но их токсичность в настоящее время не доказана.Почему?