Александр, Н.новгород

А что нам терять пенсионерам, можем рубить правду-матку всегда?!

Ответы
Надежда Борисова

Да нам пенсионерам все равно, только кому она нужна наша правда, ведь ничего не сдвинется с места от нашей правды, если бы кто прислушивался из властей, они живут своей жизни, а как живет народ, который пашет и пахал на них-никому и дела нет

Александр, Н.новгород

За чей счёт улучшение?

Надежда Борисова

Если нам его улучшают, государство много не дает

Александр, Н.новгород

Это называется - ухудшение

Надежда Борисова

я в курсе

Raf Kanyukaev

правда-это право ведать, говорить, у каждого своя правда, с моей стороны забор из металлических листов зеленого цвета, а со стороны соседа серого цвета, он утверждает свое , а я свое и оба правы

Александр, Н.новгород

Правда это главное положительные эмоции!

Виктор Соловьёв

А что измениться? Если выплескивать недовольства.то его в пространстве станет больше.Никому лучше не будет..Только негатив вырастит..сами пенсионеры побегут в больницы в аптеки.)))..

Александр, Н.новгород

Правда это главное положительные эмоции!

Виктор Соловьёв

Молодец!! Позитивные люди живут дольше и улыбок у них больше.

Александр, Н.новгород

Спасибо за понимание!

Ал
Александр

Внуков нужно воспитывать пенсионерам, а-то до сих пор их в режимные учреждения сдают, где их «ломают». Ну и молчание тоже самый распространённый вид лжи.🤝

Александр, Н.новгород

Да, но это не ложь а приобщение к социальным ценностям.

Ал
Александр

Нееее…, это прививание стадного чувства, убийство индивидуальности, разлучение думать и иметь своё мнение. Вообщем выращивание раба-послушного. О чём вы говорите наверное тоже было, но даже я этого не видел 🤷🏼‍♂️

Александр, Н.новгород

Так и я же об этом...

Александр, Н.новгород

Думал что поймёте без подробностей)))

Алексей Старшинов

Отключат газ! На дверь нечистоты, на авто мед с просом... А,самое прикольное- в замочную скважину клей-момент... Не будите лихо!

Александр, Н.новгород

Нет... Соседи это как родственники и друзья! И правда, это не означает обида.

Алексей Старшинов

Ага. Попробуйте сказать ему, что она вытворяла в его отсутствие...Они рано или поздно помирятся, а Вашей ноги в этом доме не будет НИКОГДА!

Александр, Н.новгород

Это уже ваши личные проблемы)))

Алексей Старшинов

Это сказал классик сатиры.

Александр, Н.новгород

Что сказал классик сатиры?

Елена🇷🇺

Нервы,нужно беречь нервы,а то как начнёте за правду ,распылитесь и давление сразу.Да это не только у вас.🙂

Александр, Н.новгород

Ну, перестаньте, мы уже воюем за идею, а не за лайки)))

Елена🇷🇺

Лайки здесь не причём.

Vladimir Medved

Оно-то так, но ведь она может ввести семейную или чего еще эффективнее, родовую ответственность за рубку.

Vladimir Medved

У меня своя Дума, которая очень рада, что она не Дума.

Александр, Н.новгород

О чём думаете и чему радуетесь?!)

Vladimir Medved

С Новым годом Александр и лучшие пожелания к этому. Дык радуюсь я тому что живой, а партийность позволяет терпимо переносить сложности сегодняшнего бытия.

Vladimir Medved

🤝🍾🥂

Лоуренс Аравийский

Все можно - и рубить сук, на котором сидишь, а влезать, там где написано "Не влезать", и стоять под стрелой!

Александр, Н.новгород

Не ссы казак, атаманом будешь!)))

Лоуренс Аравийский

Точно и ссать можно пенсионерам

Александр, Н.новгород

А что нам терять, я смерти не боюсь

Лоуренс Аравийский

🍻
Нас, пенсионеров не поставить на колени!
Мы лежали и будем лежать!

Александр, Н.новгород

😀 У нас есть сила духа! 🍻

Лоуренс Аравийский

🥃
Ну, выдохнули и - За силу духа!

Александр, Н.новгород

А почему бы и не поддержать хорошего человека! 🥃

Григорий Жиманский

Можете. Но вас тоже могут посадить. Больных, хромых... это их никогда не останавливало.

Александр, Н.новгород

А тебе юноша сколько лет?

Александр, Н.новгород

Даже не волнуйтесь за стариков, к нам относятся с уважением! Говорим что хотим!... Но, сволочи, пенсия маленькая, недоплачивают😞

Григорий Жиманский

Что же это за уважение, если пенсия маленькая??

Александр, Н.новгород

Это уже другая тема! 😀🍻

Григорий Жиманский

Это именно та самая тема, о которой я все время тут говорю.

Александр, Н.новгород

Тогда рубите правду-матку здесь и сейчас!!!

Ва
Варвара

Нечего терять тому, кто живет в лесной землянке, без всех условий цивилизации.

Александр, Н.новгород

Вы так уже пробовали жить?!

Ва
Варвара

Нет. Я к этому не готова.

Александр, Н.новгород

Значит это только Ваша теория... Человек, это социальный индивид.

Игорь Пономарёв

Да её уже давно порубали... Рекламу колбасы видел?... А мясо в колбасе?🤷‍♂️😆

Александр, Н.новгород

30 лет эту гадость не употребляю... 🤷‍♂️😏

Владимир Чернявский

Дурное дело нехитрое, хорошо бы, кабы эта правда поближе к истине была.))

Александр, Н.новгород

Это не ответ))) У нас философский спор об истине!)

Владимир Чернявский

- Нырять пробовали?
- Я водолаз.))
А как еще отвечать? Философией тут и не пахнет.))

Александр, Н.новгород

Вопросов больше не имею - как говорил Остап)))

Владимир Чернявский

А их и не было.)))

Alexej Gusev

Нет: можете потерять свободу, пенсию и нажить конфискацию имущества.

Alexej Gusev

🌈🚩

Александр, Н.новгород

А почему радуга? Пидор или прикалываешься?... 🙂

Alexej Gusev

Не угадали. Я так прощаюсь. Всего Вам доброго! 🌈🚩

Светлана Барчанова

если больше нечего делать и мозги в том же количестве как и пенсия.

Александр, Н.новгород

Это Вы про себя сказали? )))

Светлана Барчанова

про любителей рубить...

Александр, Н.новгород

ПРАВДУ!

Светлана Барчанова

ха-ха-ха рубить...

Александр, Н.новгород

Не ссы казачка, полюбит тебя атаман!

Светлана Барчанова

хи-хи-хи.. нет уж, пусть он любит Вас.. С наступающим Новым годом!

Татьяна Салова

И что-то изменится?! Например, цены в магазинах или за коммуналку?!)

Татьяна Салова

Хамишь, Саш... Повода не давала.

Александр, Н.новгород

Под лежачий камень и вода не течёт ... Там хотел написать - Живите себе в подвале... прошу прощение🙏 просто нажал не те клавиши... Правда, не в обиду 🙏

Александр, Н.новгород

я удаляю свой ответ

Александр, Н.новгород

Поясняю, мы не должны молчать.

Eлена Вологжина

Можем, конечно. А по какому поводу хочется вам рубить эту правду?

Eлена Вологжина

70 лет хороший возраст.

Сергей К.

Дожить бы еще до 70 сначала )) маме 90 лет

Eлена Вологжина

Раз маме 90, то генетика хорошая. Кстати, можно попить сушеный топинамбур в таблетках для продления жизни, снижения сахара и плохого холестерина.

Сергей К.

Дедушки умерли дожив до 70 лет, папа умер в 70 лет,брат родной умер в 63 года. Генетику по мужчинам смотреть надо.

Eлена Вологжина

Сын берёт больше от матери. Поэтому настроился на долгую жизнь

сс
сергей субботний

ннннуу.... хочешь получать пенсию через тюремного почтальона?

сс
сергей субботний

НО! всё же думай, что говоришь.
знаешь.... вот Навальный, к примеру. мне искренне жаль мужика. успешный, состоятельный, обеспеченный, жена красавица, сам - секссимвол... и что? ему бы жить да жить, и радоваться жизни, а умер он зачем? за что? как? смысл? не пойму.

Александр, Н.новгород

Навальный подлец, предатель, вор и симулятор. И ведёт себя как идиот, даже всем хамит в суде... пендосы его же и грохнули. Путин готов был его обменять на любого. Но запад делает пиар!)))

сс
сергей субботний

да, Саш, это понятно. но я о другом. ну да и ладно.

Ирина

тоже так думаю.если что,и в тюрьме дадут таблетку от давления

Александр, Н.новгород

Так Вы воровайка! 😀

Ирина

🤦‍♀️

Александр, Н.новгород

Стыдно стало Иришка...

Ирина

нет.скучно

Александр, Н.новгород

"тоже так думаю.если что" - 😆🤷‍♂️

Николай Климов

Жириновский тоже на пенсии был да вот от прививки помер .😲😱

Александр, Н.новгород

Это уже другая тема... Но я с Вами согласен! Лично я не сделал ни одной прививки с детства!

Николай Климов

я тоже не верю прививкам . а вот за правду - матку пострадал . верю . и Пригожин не пойму зачем кольцо из гранаты вытащил .

Александр, Н.новгород

А в чём были страдания?

Николай Климов

я не себя имел в виду . а лидера лдпр . ну прям за два дня перед войной помер .

Александр, Н.новгород

Да, обидно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Легко. Примут за умалишенного старикашку и делов-то...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так что пляшем) 💃

Александр, Н.новгород

Интересно девки пляшут...