Владимир Илюхин

Как хотите, а мне за Плутон обидно. Был планетой, а его в какие-то карликовые записали. Что хотят, то и делают.)))

Ответы
Татьяна Рогачёва

— Пап, а как по простому понять, что такое: "Теория относительности"? — Вот гляди: если ты порезал палец, для тебя это трагедия. А если у меня при включении, из рук вырвалась болгарка без защиты, штаны в районе паха в клочья, а трусы целы, и лишь маленький порез на пальце — это счастье... Так, что всё относительно.... Приветствую, Володя!!! 😜

Татьяна Рогачёва

У нас тоже светло, но чуть больше нуля! Всё тепло прошло в рабочие дни! На праздники остался ,видимо, на небесном складе для нас один холод! ☺️

Владимир Илюхин

А снег не знал и падал (с)))) И такое было)))

Татьяна Рогачёва

И у нас... Не знал и ..он....

Альбина Хаялиева

а Меркурий что не карлик?еще какой карлик!за поутон обидно,с ума посходили ученные,книги древние забыли,там про Плутон столько написано!но это только могло произойти с хозяином знака Скорпиона,ведь Плутон его покровитель.Вернут его скоро в статус планеты,уверена.

Валерий Чикало

И все-таки - планета!!! Вращается по орбите вокруг Солнца! А то что карлик.... Ну да, значительно меньше Луны, не "выросла"...и вращается не как все, а в противоположную сторону.....

Владимир Илюхин

Сам не знаю во что его записали - и не астероид, и не комета)))

Валерий Чикало

Ну то, что не комета - это правильно. Естественно НЕ комета... Астероид? - Но форма скорее круглая и четкая орбита.....Планета....карлик...

Владимир Илюхин

Но все же планета, а его исключили)

Валерий Чикало

Ну это формальности.... Вот мы с вами - не исключили? И не только мы.... А те, "официальные лица", для планеты Плутон - никто....

Наталия

А сколько лет нас обманывали? Мне лично за себя обидно! Сколько еще неверных сведений мы принимаем за правильные знания? Что это за безобразие такое, в само-то деле??? 😄

Владимир Илюхин

Безобразие))) 🌹

Наталия

да-да..)

Elena Polyakova

да, и все стишки мнемонические, которые учили, чтоб запомнить порядок планет, теперь насмарку...Мы ведь знаем, мама Юли села утром на пилюли! Если убрать пилюли....

Михаил Алексеенко

А как оправдывать чугунную задницу? "Спорили долго, нудно, до хрипоты, хватались за грудки и- положили-отложить! Потому, как не горит!" Братья Стругацкие.

Михаил Алексеенко

А как оправдывать чугунную задницу? "Спорили долго, нудно, до хрипоты, хватались за грудки и- положили-отложить! Потому, как не горит!" Братья Стругацкие.

Михаил Алексеенко

А как оправдывать чугунную задницу? "Спорили долго, нудно, до хрипоты, хватались за грудки и- положили-отложить! Потому, как не горит!" Братья Стругацкие.

Михаил Алексеенко

А как оправдывать чугунную задницу? "Спорили долго, нудно, до хрипоты, хватались за грудки и- положили-отложить! Потому, как не горит!" Братья Стругацкие.

Realistka

Ходят слухи, что его хотят реабилитировать, вернуть звание и награды. Совсем астрономы оборзели, звёздную болезнь подхватили где-то.

Владимир Илюхин

Будем надеяться)))

Леди Мила

думаю, ему это безразлично. 😀 На Земле сменятся разные формы протоплазмы, а он как летал, так и будет летать.

Леди Мила

На цыпленка!!!

Yuri V. Brovkin

Ты, Мил, на рифму нарываешься, совсем обидеть наровишь, тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, - там ты язвишь...)))

Леди Мила

я любя!!!!

Yuri V. Brovkin

Ой, хотелось бы в это верить! Ладно, коль сон нейдёт, то пойду на рынок - в холодильнике кроме снега ещё и вакууум... До новых встреч!!! 😘

Леди Мила

Увидимся!

Лера

Ага! И какую-то девятую планету нашли, которую пытаются увидеть, гигант, а не планета и орбита в форме эллипса!

Валя Бацалкина

а мне как то по фиг ну был он и есть никуда не делся вы счастливый человек что только эта проблема вас волнует

Лариса Бочкарёва

Ну Плутону от этого ни горячо ни холодно, он как вращался по своей орбите, так и вращается дальше )

Николай Симоненко

для меня как был планетой так и остался.Пусть об этом у астрономов душа болит

Светлана

ЭТИМ АМЕРИКАНАМ СПОКОЙНО НЕ ЖИВЁТСЯ - ВЕЗДЕ НОРОВЯТ СВОИ ПОРЯДКИ УСТАНОВИТЬ

Владимир Илюхин

Вот и я об этом)))

Надежда Лебедева

Да не волнуйтесь за Плутон! У нас на Земле хватает поводов для волнений. 😄

Наталья Вованова

Самое интересное, что САМОМУ Плутону все эти НАШИ решения - пофигу................

Владимир Илюхин

Верно!))

Ольга Бахиркина

Однако его не лишили статуса планеты,она изначально была самой малой.

Владимир Илюхин

Лишили, в том-то и дело)))

Ольга Бахиркина

Владимир,шутишь,кто посмел?

Владимир Илюхин

Вот и я об этом - обидно, в астероиды записали)))

Ольга Бахиркина

Переживём и это,на рыбалку собираетесь?

Владимир Илюхин

Рано пока еще)))

Ольга Бахиркина

Вам всех благ!

Halyna Maga

Вы счастливый человек, если вас беспокоят лишь подобные проблемы...