Serega

А для вас я никто, как и вы для меня. Вы проблемы свои, не сорите здесь зря. Не пишите что сердце, уж любить перестала и удача так злобно, по ушам пробежала. На нее вы с улыбкой хер положите, если нет у вас хера с пластилина слипите.

Ответы
Татьяна Яковлева

Русский язык - один из самых сложных. Горжусь!

Serega

Не вам меня учить, как я пишу и тому подобное. Видите ошибки пропускайте не отвечайте!

Наталья Полякова

Зачем, оставлю в прошлом, вот и всё

Ирина

Слепим обязательно спасибо)

Serega

Ирина

🙂

Татьяна Смердова

И кто Вас так обидел?

Serega

У вас с чувством юмора все впорядке?

Татьяна Смердова

А, что в Вашем вопросе было " чувство юмора"? Не удивила! Извините, возрастные издержки! Вам Удачи!

Alexsandra.r. Armyanka

eto vi pisali?

Serega

Да!

Alexsandra.r. Armyanka

👍 nu togda i xera netu i plastelin zabila kupi uvi