Антон Кузнецов

Стоит ли деллить по полам совместно нажитое после развода?

Сергей Кузьмичев

Нет, оставьте с миром

Ольга Бровкина

Желательно, оттяпать себе все. И не делить.

Алексей Сомов

Одно дело когда совместно нажитое это недвижимость. Совершенно глупо смотрится со стороны дележка стульев, сковородок и даже слышала от подруги.... ножей. Мелочно это как то)))

Дина

Естесственно! И диван пополам и холодильник ...Вообще-то мужик должен забрать свои носки и машину, более ничего !

На
Надежда

пополам вместе пишется-а есть что делить то?

Вячеслав Багаев

не пополам а по закону)

Владимир Рушанов

если оно не нужно то не стоит, всё зависит от обстоятельств.

Ти
Тимур

А как же!

Татьяна Глотова

Хотите - делите, имеете право. Я ничего не делила, наверное потому что дура