Колян

Как разделить гараж, совместно нажитый, сейчас в разводе. собственность не оформлена

Игорь Балицкий

зачем тебе гараж, ты там ковыряться не будишь, оставь мужу

Тарасенко Наталья

Доказывать, что недострой существует, вложены деньги.. . Земля то оформлена? Сделать фото, заказать экспертизу, что на моей-нашей земле стоит недострой.. . Примерно так.. . К юристу бы сходили...

Е....

Как я понимаю у вас просто где то стоит гараж, и это не кооператив и не что то еще. Попробуйте по хорошему, раз ваше общее имущество. Ну в таких случаях трудно что то доказать.