𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Занавес)))Согласно закону, в УК РФ вводится новая статья 207.3 УК РФ о публичном распространении заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов России и ее граждан.

–22
Ответы
Александр

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.12.2021) УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только без нас

Александр

Ну, тут как фишка ляжет. Кому что на роду написано.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нам хочется без вас. Сегодня всем !

Александр

Верю...Я всегда уважал чужие желания.

Алексей Старшинов

В нынешних условиях, фейки про нашу армию - это паникерство и предательство интересов своей страны!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Знали бы вы свои интересы...

Genadij Kozlovskij

Моё мнение, мои высказывания и даже мои мысли и так уже давно попадают под статьи УК РФ. )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будете делать свою республику))

Oleg Ы

а какая информация будет не ложной, если министерство обороны не рассказывает правды?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не хотят они правды..

Warlock

.. Спасибо за инфу. Я об этом знал ещё пару - тройку лет назад.. Обнулённый не бездарь..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зато с народом ему повезло

Warlock

...Знакомая. Не стану резко высказываться.. Я на ник только глянул..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что с ником?

Warlock

.. Я свой сменил.. Но тебя помню..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот и хорошо

Warlock

...Это не хорошо..

Огненный Муравьед

Ну так в Дзене все купленные диванные вояки уже обоссались и скипнули...

Злой Русский

И чего тут удивительного? За гнилой базар теперь придётся отвечать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Трупы заберите!

Злой Русский

Своих павших мы обязательно заберём и передадим земле с воинскими почестями. А вот к вашим не притронемся, брезгуем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С почестями? Что убивали соседей?

Злой Русский

Как вы запели когда начали пилюлей отхватывать! 😁Сразу "соседи"... Напомнить как Донецк градами бомбили 8 лет?! Без разбору, всех. Допрыгались! Теперь вам аукается

Олька

А Донецк типо им не соседи были

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если бы шахты не родили вашим оружием, то мы бы нашли общий язык

Злой Русский

Пиши грамотно. Образованным людям не понятно что ты говоришь

❤️Мышка С Марса❤️

ещё при ВОВ была статья. А как кончилась ВОВ, статья отпала)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Рфия и ВОВ? Это как?

❤️Мышка С Марса❤️

Великая Отечественная Война.🙈 там статьи были за ложь) как и счас)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У вас сплошная ложь. Никакой правды не говорят от слова "совсем"

Алексей Сазонов

Я тоже в шоке. И уже есть много уголовных дел по этой статье.

Алексей Сазонов

Так берите и тащите сами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам ни жизнь ваших неважна, ни тела.....ничего не колышет

Алексей Сазонов

Ну если вам так важна жизнь этих людей ,тогда зачем стрелять в них? А уж если убили,значит хороните сами.

Алексей Сазонов

Ага.Диван новый купил.И кресло с журнальным столиком.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это занавес для либерастиии которую все ненавидят..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Боже, царя храни!)))

Мила Видная 🇷🇺

Кстати, если ты из Севастополя, и тебе светит🤔🤭

Сила Ветра

Да, занавесят тебя теперь. Печалька тебе.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Пытаются рты заткнуть. Но не получится.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мозг прополоскали ...капец!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Диванных критиков это не остановит

Андрей Каширин

Ты уже наши законы изучаешь? Пора)))

Андрей Каширин

Та не фейки а сказки..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нечего мне делать

Андрей Каширин

Вот... Займешься делом.. Наши законы выучишь

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может сам? Или жеване любишь?

Андрей Каширин

Жеване?

Сергій

Так ведь народ стал правду слышать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И это стремно))

Сергій

Очень

Io
Iosef

За любую ложь нужно наказывать.

Io
Iosef

И вашу сторону это тоже касается.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уси-пуси)))

Io
Iosef

Ты говоришь что наши лгут...не исключаю, а что ты скажешь когда лжет ваш президент?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мой ты хороший))

Алексей -------------

Хороший квнщик был а сейчас пытался играть роль президента но не справился теперь бухает в бункере под Киевом

Ирина

А нам зачем знать законы УК РФ ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мебели они не нужны)))

Ирина

Не факт что вы блондинка.

Ирина

Но то что глупая, априори. У вас там все такие ?

Та Самая

Заведомо правдивой тоже нет...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

То, что нас бомбят, это вам неправдивая?

Та Самая

Это правдивая, только об этом не говорят. Эту инфу нужно искать, в свободном доступе её нет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет войне!! Русский военный коробль идет нах...

Kорнелия

Да, В Мордере все будет хорошо