Наталь

Чем меньше ассортимент, тем легче выбор? Завидуете Адаму и Еве?

Ответы
Oleg Simanov

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя"..
ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила.. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. .
В молчании смотрели они вместе на это безумие.. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму!
Иначе он тут все обоссыт!!!

Alisa Айк

🖼

Alisa Айк

У Евы от природы мозги, а у Адама вставные!!!

Oleg Simanov

😆

Сергей Рюмшин

Да, у них не было выбора... И время не тратили на поиски .Не то что сейчас : пока найдешь свою половинку или выбор одежды или выбор обоев...))) Ходим днями, неделями, месяцами в выборе ...кого то или чего то....

Николай Иванов

вы простите о чём? Адам сначало перетрахал всех животных в Раю. потом ему Лилит сделали... она ему ни хрена ноги не раздвинула... потом уже только Еву создали... вот та уже ноги раздвигать стала.

Solomon Gruzmarg

Да завидую Адаме и Еве.У них в саду был обширный ассортимент.И можно было все предпочитать .Но была одна вещичка запретная.И выбор пал именно на нее.Что это была за диковина такая?

Дм
Дмитрий

Раньше приходил в кондитерскую-один вид торта. Берёшь и доволен. Теперь не сосчитать сколько разных-смотришь- смотришь и уходишь ни с чем. Выбрать не смог.

Наталь

ВОТ! Вы меня понимаете!

Андрей Журавлёв

с одной стороны + что не было выбора у Евы но - минус и у Адама тоже выбора не было , это надо на Еву посмотреть завидую я или нет 😄

Александр

Еве - возможно. А вот для Адама все сложилось не совсем удачно. Первой его женщиной была Лилит, женщина-демоница...

Бе
Бел

а какому именно моменту надо завидовать, - поеданию "яблока" или изгнанию из Эдемского Сада?

Наталь

Отсутствию конкуренции)

Бе
Бел

чревато стагнацией

Наталь

)!

Болеслав Савченко

там не было выбора....там было познание неизведанного....каждый через это прошел

Al
Alexc

у того кого ведут на плаху - ваще нет проблемы выбора. ему тож завидовать ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,предпочитаю сам выбрать,а не ктото,хотя и он был бог натресет

Наталь

)))!

Олег Герасименко

Да уж им не позавидуешь!? Выбор Адама и Евы был ОЧЕНЬ не правильный.

Наталь

Не надо было и затевать?)))

Олег Герасименко

Они выбрали не то дерево...

Наталь

СОГЛАСНА!!!!!

Олег Герасименко

Нет, конечно, когда вас выбрали из миллионов, это очень ценно!

Олег Герасименко

Есть Тот, Кто выбрал вас и выкуп заплатил, чтобы спасти вас от последствий неправильного выбора Адама.

Игорь Косинский

А что же они делали через 3-4 года, когда механизм начал давать сбои?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Из-за них бог рассердившись, обрёк людей на земле на мучения.

Вячеслав Игнатьев

Ну вообще , прикольно представить только одного ещё человека ...)

Yuri Kozhevatov

в приказном порядке...но предварительно дьявол ...потренировал!

Валерий Тим

им легко, а нам теперь расплачиваться вечно за их лёгкий выбор

Валерий Чен

Дело в выборе, а у наших мифических прародителей его не было!

Юрий Жуков

Бог создал для Адама Еву и сказал: а теперь выбирай жену.

Vlad

ЭТО ПРЯМО ПРО НАШИ ВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ...! 😝