Ри
Рич

ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ СЧАСТЬЯ...КАЖДЫЙ РАД, ЧТО ВСТРЕТИТ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД КРЫСОЙ...))))))

Ответы
Галина

А почему не быком, следующий год быка ,а крыса свое дело сделала ,нанесла удар и расправилась ,кажется начинаю что то догадываться .

Rima Kravcenko

будет напоследок чем поживиться

Ри
Рич

ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ СЧАСТЬЯ...КАЖДЫЙ РАД, ЧТО ВСТРЕТИТ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД КРЫСОЙ...ТАК КАК ВЫЖИЛ...))))))

Rima Kravcenko

и поживиться. ведь организм ослаблен

Св
Светлана

Может заранее набычиться?

Ри
Рич

😇

Надежда Борисова

Почему Рич,мне не понятно

Ри
Рич

все просто...кто выжил

Надежда Борисова

это да,спасибо

Ри
Рич

🤝