Наталья

Что вам нравится и что не нравится в ведущей программы Здоровье Елене Малышевой? Передача нужная, полезно бы иногда посмотреть, но не смотрю по причине того, что не нравится её голос.

–1
Ответы
Татьяна

А мне, наоборот, нравится, как она обобщает сказанное другими. Отчётливо произносит фразы. Лучше, чем мужчины. Да и голос, вроде не противный. . У меня самой такое тоже есть. Некоторые передачи бы посмотреть, но как голос услышу--- переключаю. ... На 1 Россия в это же время идёт "" о самом главном". Обожаю Мясникова и Агапкина

Ду
Душа-К-Свету

Смотреть вот это ебанько в очках?? Увольте! А вот поржать с нее иной раз реально хочется. Вчера к родителям не надолго приехала(у меня мама ее очень любит) так веоа передачу про то как сохранить зрение будучи сама в очках. Это ей-то об этом говорить. И дохера у нее еще проколов

Mihail Ozur

Да, более низкий голос ведущей воспринимался бы лучше. У меня большинство курсов в университете преподавали мужчины. Повезло. Но было несколько женщин. Высокие женские голоса - как пила. Утомляли, хотя предмет свой знали.

Дарьюшка Мальцева

Научно не обосновано порой, медицинские справочники говорят противоположное и ее манеры, как она преподносит информацию, сам разговор, людей или превозносит или часто унижает

Se
Sergey

опяяять вы ее знаете кто она ни стажа ни мзгов где работала зато пиар какой мудак ее тащит ее на помойку пора тащить пустыка всех профиссаров назвать кто ее люююбит

Александр Аксютин

НЕТ НАТАША, ТЫ НЕ СЛЫШАЛА ГОЛОС РОМЫ ИЗ ГАЗОВЫЙ КОМПАНИИ,КУДА Я СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ,ТАКОЙ ГОЛУБИЗНОЙ ПРЕТ ИЗ НЕГО,ДАЖЕ В СЛОВАХ,НЕ ВЫДЕРЖАЛ ,ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН.

Наталья

😂

Александр Петрович Кудрявцев

когда я узнал что она принимала участие в разработке школьной програмы сексуального воспитания я стал к ней относиться отрицательно

Вынос Мозга Вручную

Если этой даме сверху дадут установ , что с одной почкой жит намного лучше чем с двумя- она это докажет в картинках и частушках.

Расена

отвратная особа))) со змеиными глазами))), не смотрю по причине тупости передачи и её,этой змеи, присутствия))

Юрий

я просто не смотрю. Когда то была такая программа Здоровье. Вот там было что посмотреть

Ѻлегъ

и дело даже не в голосе ведущей, дело в том, что порой она такую ахинею несёт... 🤷‍♂️

Татьяна Толстова

Я смотрю иногда по 2-ой Мясникова тем более, что его отец поднимал нашу Белокуриху

Наталья

Посмотрела его однажды и была в ещё большем шоке. Он диагнозы ставит сходу, по жалобам пациента. И сразу лечение. И всё то у него лечится щелчком пальцев. Капец....люди верят и следуют его советам, а ведь это может быть и опасно и болезнь не вылечит. Потому, что у многих болезней симптомы одинаковы. Считаю, что его вообще привлечь надо к ответственности. Кошмар, что такое допускают на ТВ.

Лиора Орли

Дело не столько в голосе. Энергетика лицемерия стопорит желание смотреть.

Константин Саратовцев

Вообще не смотрю шоу, никакие. Малышеву терпеть не могу, мерзкая баба.

Наталья

Ага

Сергей В.

солидарен а ещё в инете инфа была про её ...доходы и недвижимость в США

Wh
Whiner

А я вообще не смотрю данную передачу, мне это не интересно.

Алекс Венцель

Не нравится сама передача и отвратительна сама ведущая...

Иван Иванович

Вообще не смотри такие передачи. И с этой дамой-тоже.

Наталия Евдокимова

И не только ее голос. Она вся неестественная, противоречит своим же советам. То одно, то другое. Вот доктор Мясников - другое дело. Ему веришь невольно. А вот ей не верю. Даже когда против истины не пойдешь. Но ей верить не хочется.😂

Иван Иванович

Ага...

Игорь Погребняк

Голос Малышевой не смотрите???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😮

Марина

Эта передача для дебилов и по дебильна му подается