Ирина Нилова

ЧТО ТО И ЧТО ДЕЛАТЬ. моему близкому родственнику начало везти, но это "везение" всегда стоит какой-то беди

подскажите что делать. недавно моему близкому родственнику (не буду уточнять) начало везти, но это "везение" всегда стоит ему какой-то беды, которая происходит после того как ему везет. Просто родственник не признается в чем дело, а я за него переживаю. Подозреваю что здесь без бабок не обошлось ...Что это может быть?

Елена Тофан

за все надо платить просит получает, расплачивается .