Евгений

подскажите что делать. недавно моему близкому родственнику начало везти, но это "везение" всегда стоит какой-то беды

подскажите что делать. недавно моему близкому родственнику (не буду уточнять) начало везти, но это "везение" всегда стоит ему какой-то беды, которая происходит после того как ему везет. Просто родственник не признается в чем дело, а я за него переживаю. Пидозрюю что здесь без бабок не обошлось ...Что это может быть?

подскажите что делать. недавно моему близкому родственнику (не буду уточнять) начало везти, но это "везение" всегда стоит ему какой-то беды, которая происходит после того как ему везет. Просто родственник не признается в чем дело, а я за него переживаю. Подозреваю что здесь без бабок не обошлось ...Что это может быть?

и он тоже понимает что что-то не так

Вера Ахонина

Наташа, вполне возможно что и делалось что-то. Но как я понимаю ему это дискомфорта не приносит? Чего вы суетитесь?!