Натали Кроткая

как подключить смартфон SAMSUNG SM-G361H к компу . Блютус соединения не потдерживает. Через кабель пишет нет драйверов, а какие нужно чтоб можно было счесть информацию с телефона на комп?

Ответы
Сергей Ф.

Во-первых нужен оригинальный шнур USB, во-вторых , если нужно перекинуть какие-нибудь фото или видео , то драйвера скорее всего не нужны , проблема в операционной системе windows , если хотите подключиться для перепрошивки или иных инженерных манипуляций , то вам нужно жнать какой процессор установлен в данный смартфон (MTK ...( цифры)) на него и искать драйвера!

Натали Кроткая

понятно,спасибо

Валерий Шилов

Без драйверов смарт можно подключить в качестве USB-накопителя, выбрав опцию при подключении. Подключите смарт к компу, проведите по экрану смарта сверху вниз, потом выберите "Подключен как...", откроется список опций.

Vazgen Urutyunyan

Качай с сайта самсунг прогу самсунг кайс под свой смартфон:
http://www.samsung.com/ua_ru/support/usefulsoftware/KIES/ - ставь ее на комп, после чего один конец кабеля в телефон - другой в пк и все ...будет подключен

Володя

Ну если у вас смартфон, то можно через wi-fi соответственно информацию на компьютер перебросить!

Дмитрий Лебедев

Позвоните 880055555е5 техподдержка Самсунга, мне они всё понятно по моей модели рассказали.

Натали Кроткая

Спасибо а что в конце номера''е''

Дмитрий Лебедев

Ой, сории. Семь пятерок подряд, очепятку не заметил.

Натали Кроткая

Хорошо спасибо.

Дмитрий Лебедев

Удачи

Владимир Вятчеников

Можно через Ик порт, только это ещё сложнее, нужно драйвера найти и поставить

Ник Ци

Нужна программа Вам Samsung Kies , скачайте установите, и Ваш комп увидит телефон

Андрей Акбаров

есть кабель, в магазин зайди и покажи телефон, быстро найдут....

Натали Кроткая

кабель есть

Сергей Стрекаловский

Если винда семерка, сама должна скачать дрова, а если

Натали Кроткая

вот в этом и проблема, кчать не хочет.

Сергей Стрекаловский

Значит зайти на сайт самсунга и задать этот вопрос группе поддержки!!!

Николай Гилёв

Скачайте дрова на комп с интернета для своей модели

Борис Константинович

так установи драйвера под свою модель на комп

Егор

Беглый поиск в гугле дает хотя бы темку на 4pda:

Натали Кроткая

Понятно

Егор

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679438
Что-то ссылка не вставилась в прошлый раз)

Натали Кроткая

Хорошо посмотрю

Егор

Есличо, там спойлер "Полезная информация") Там что-то близкое есть)

Натали Кроткая

Спасибо.

Егор

✌️

Алекс Кахриманов

на сайте самсунга скачайте нужный драйвер

Натали Кроткая

спасибо

Слуга Государев

Зайдите на сайт самсунга там посмотрите

Александр Ерофеев

Драйвера комп сам найдёт в интернете

Александр Ерофеев

Зайдите на официальный сайт САМСУНГ в России там введите модель телефона и будут полезные программы,там всё найдёте

Елена Изотова

Найдете, сообщите и мне, пожалуйста!

Натали Кроткая

http://soft.mydiv.net/win/download-Samsung-PC-Studio.html, такую ссылку дали мне пока еще не скачивала,но обязательно скачаю.

Елена Изотова

Спасибо!

Натали Кроткая

Еще другой человек посоветовал такую программу можно скачать "Samsung Kies"

Андрюшка

ТАК ЗАГРУЗИТЕ ДРАЙВЕРЫ С НЕТА

Садык Аскеров

Закачай драйверы и вперед

Ve
Vetus

Диска нет с телефоном ?

Ан
Андрей

да

Натали Кроткая

И что это значит?

Ан
Андрей

не знаю пока еще

Ан
Андрей

как узнаю сообщу