Вадим Сперанский

Заметил странный сорт людей ходящих в спортзал. Можно сказать так. Я прихожу в спорзал, а они в "фитнес клуб". Мужчины одетые в яркие дорогие обтягивающие брендовын шмотки. Женщины которые зачем то приходят накрашенными. Что эти люди делают? Зачем они приходят?

Ответы
Максим Денисов

правильно заметил разницу,между тренажёркой и "фитнес-клубом".В тренажёрку ходишь тренить,это в чём-то схоже с медитацией,а эти клубники ходят на тусовку,выёбываются друг перед другом,особенно тёлки.Ведь заметил: среди них нет тех,кому реально нужно заниматься телом,такие дома отсиживаются.За то,если ты давишь под 200 и 100 тягаешь на бицепс,то ихние охуевшие взгляды могут тебя дополнительно стимулировать!

Ви
Виктория

а кому какая разница кто в чем ходит? к тому же красивая спортивная одежда также может быть удобной, а девушки накопленные могут в зал идти после работы или какой-то встречи, не смывать же специально для зала косметику, тем более если после него ещё дела запланированы

Вадим Сперанский

Виктория, если вы не смоете косметику до зала, она окажется размазанной по всей вашей одежде. Если конечно вы пришли заниматься а не тратить место и время

Вадим Сперанский

Что о одежды... Она как бы оооочень бысьро снашивается.

Ви
Виктория

сколько раз ходила в зал ни разу ничего не размазывалось по одежде 😂😂😂 уж не знаю как надо лицом тереться об одежду, чтоб она размазалась. если только придти и в подушку лицом лечь поспать, но этим в зале не занимается никто. качественная и хорошая одежда не так быстро снашивается, а в зале я занимаюсь, а не фоточки для инстаграма делаю 👌

Вадим Сперанский

Виктория если ваша косметика не превращается в чертову лужу на полу а одежда в тряпье за пару месяцев- то вы теряете время

Ви
Виктория

если у меня хорошая одежда, качественная косметика, то я слежу за собой, а не теряю время. конечно пудра слезает, но все остальное то нет. занимаюсь я нормально, не надо судить о том, чего не видите. и мышцы на утро также как у всех болят. если вы никогда не пользовались косметикой (что, естественно, разумно), вы не можете в принципе ничего знать о том, что с ней происходит, когда люди занимаются, а некоторые девушки, открою вам секрет, вообще практически не потеют (о боже!!!). нравится ходить в дешёвой одежде, которая снашивается за одну стирку - ваше дело, других обсирать не надо 😉

Вадим Сперанский

Виктория, моя тренировочная одежда разваливается не от стирки. А от того что в ней много двигаешься и постоянно контактируешь с железом. На моих шортах перманентно стерта нижняя часть штанины. Подошва моих кроссовок постоянно отваливается от нагрузок) футболки рвутся от натяжения за пояс, стираются на спине, где лежит штанга. Я не рекомендую "дешевую" одежду. Я рекомендую максимально удобную, комфортную и прочную одежду. И под эти критерии обтягивающие яркие колготки на все тело подходят плохр

Ви
Виктория

вы не сравнивайте тренировку женщин и мужчин) тут уж каждому своё. я жим лёжа не делаю и занимаюсь только на тех тренажёрах, которые нужны мне именно для поддержания формы, а не для наращивания мышечной массы) насчёт удобства тоже каждый сам выбирает индивидуально для себя. я ходила заниматься в разной одежде, вот в широких штанах мне к примеру наоборот было ооочень неудобно, в в обтягивающих лосинах наоборот комфортнее, ничего не мешается и не болтается. то же самое могу и про футболки сказать, большие вечно задираются, хотя есть и удобные конечно. вы делаете упор на силу, но не многие девушки занимаются тем же, чем и вы. и нет в этом ничего зазорного) я сама терпеть не люблю девочек, которые приходят в зал с красной помадой и тонной теней на глазах, а в итоге два часа сидят около зеркала, пытаясь сделать красиво селфи, таких много, но это не значит, что все, кто ходят накрашенные в зал и в красивой одежде такие же)

Hominem Quaero

Тимати _ "Понты" /текст песни/
Поработай головой, чтобы купить свои мечты,
Всё вокруг решает кэш - всё остальное понты!
Припев :
Это понты. Это, это понты!
Это понты. Это, это понты! и т.д...))))

! Птаха !

Я не обращаю на это внимание. Когда я в зале, мне на всех фиолетово, я занимаюсь собой....зевак полно, и у меня нет времени их замечать и тем более думать о том, зачем они здесь

Та
Татьяна

За мужчин не скажу, а женщины обычно более занятые люди и поэтому кроме спортзала у нее еще попутно много дел. Красится она явно не для соседей по тренажерам.

Оксана Тямкина (Фомичева)

Ничего странного не вижу в этом. И мужчины, и женщины хотят встретить свою пару. В надежде на встречу ведут себя подобным образом. Вот и вся странность.

Оксана Тямкина (Фомичева)

Думаю, что мужчины наряжаются в надежде встретить свою судьбоносную красотку, ну а женщины соответственно хотят встретить своего мужчину.

Сергей Богатов

Потусоваться.Мне для тренировок хватало уличных турника и брусьев,домашних снарядов-гантелей,гири,эспандера.И в спортзале не нуждался.

Ми
Михаил

Да да, я тож офигеваю, как с таким боевым окрасом можно заниматься. А че вы хотите, люди ходят, знакомятся, у них клуб по интересам)

Вадим Сперанский

Ну не знаю, могли бы и позаниматься по человечески раз уж пришли)

Ми
Михаил

Зачем?) они не за это заплатили)

Акакий Акакиевич

покрасоваться. вы же сами сейчас сказали. Вот этот сайт тоже про вопросы и ответы, а люди здесь устраивают сайт знакомств

Kubinka Kubinka

Приходят ради того, чтобы сделать крутое фото а-ля я супер спортсмен, слежу за своей фигурой, посмотрите все на меня)))

Оксана )))

Ну я хожу в спортзал накрашенная?! И что?! С работы сразу, а потом домой... не вижу здесь ничего из ряда вон выходящего...

Оксана )))

Я не бегаю, я растягиваюсь

Оксана )))

Нет

Вадим Сперанский

Что еще?

Оксана )))

Зумба )

Юлия Степанова

ну я тоже прихожу на беговую тренировку накрашенной и в хорошей одежде) что тут плохого? надо идти в образе бабы-яги?)

Вадим Сперанский

Ну... Как вам сказать... Если удобные эластичные хорошо впиьывающие не сиесняющие движений одежды и оьсутсвие макияжа это образ бабы яги- то да. Если вы намерены серьезно заниматься вам стоит приходить так

Юлия Степанова

у меня хорошая технологичная экипировка, что не делает ее плохо выглядящей) и легкий макияж качественной тренировке тоже совершенно не помеха. возможно, я не так поняла суть вопроса?

Роман Обрамович

Женщины везде накрашены кроме домашней обстановки .. )) мужики , брендовые шмотки думаю добавляют серьёзности.. ))

Наталья Солдатова

Наверное, людей посмотреть и себя показать)) Это же нынче так модно — ходить в тренажерку, делать там селфи т.п.

Ан
Анюта

Понты, и ничего более. Прихожу в простых трениках. Ибо один х@ен потом пропитается и брендовые не исключение)))

Амон

А мне по-фигу, я когда хожу в спортзал, то тупо в простых шортах и футболке с простыми кроссовками сеточкой.

Му
Мурзо4Ka

Не знаю, я прихожу накрашеная...потому что после работы хожу в спортзал и не замечала там разодетых мужчин))

Лиза Шакурова

Бесят. Из-за них люди, которым реально надо подтянуть фигуру, например, я, просто комплексуют туда ходить.

Вадим Сперанский

Лиза нужно быть в мтре со своей ленью)) с ней нужно бороться а не сиыдиться ее

Лиза Шакурова

Я не стыжусь своей лени! Что за глупость! Я дома занимаюсь по несколько часов каждый день. Я понимаю, что это глупо, но меня смущают люди с идеальной фигурой, которые приходят в спортзал просто похвастаться ей и лишний раз напомнить другим, что они не такие идеальные.

Вадим Сперанский

😑 право что за глупые комплексы)) лиза я толстенький дядя. Во мне 120 кг) и мне глубоко насрать на то чье там тельце выглядит лучше моего. знаете в чем секрет? Я тренируюсь а не разглядываю окружающих.

Вадим Сперанский

Разве что замечаю избыток людей на кардиомашинах

Лиза Шакурова

Да вот судить кинулись. Знаю я, что это глупо.

Светлана Демидова

ПОТОМУ ЧТО ) ЭТО ПРИВЫЧКА) НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ КАК ВЫ ) ! МУЖЧИНЫ ! МЫ И В МАГАЗИН ХОДИМ НАКРАШЕННЫЕ)