Пр
Пррпрполролпрорп

(Осторожно, реклама!) Будучи школьником, я не мог понять никак, что хотели от меня "учителя". Только тогда, когда я открыл для себя "Великую дидактику" Яна Амоса Каменского, я понял, почему царит кругом невежество — ни один из учителей так и не проштудировал "Великую дидактику" — великое произведение всех времен и народов.

Ответы
Наталья Саламатина

В этом труде все построено на здравомыслие и природосообразности

Пр
Пррпрполролпрорп

Молодец, видно что для тебя это произведение дорого!

Нина Моисеенко

интересно/реклама/

Наталия Лето

реклама прошла

Пр
Пррпрполролпрорп

она всегда походит!

Наталия Лето

не всегда