Де
Дед'уктор

Женщины, девушки, расскажите ужо, как поменялись ваши планы, мысли, отношение, стратегии, с того момента, как ваш мужчина призналс вам в любви? Что ж вы почувствовали сразу и осознали? ))

Ответы
Сестрица Аленушка

Ну... я осознала свою безмерную власть... перспективы благополучной жизни и... ну. похороны в один день)

Сестрица Аленушка

безобразие, а не зима?)) да, зима нынче какая-то.... скромная) у нас днем лужицы уже

Ванька Ванькин

Ну и у нас так же:)))..дааааа я честно говоря всю зиму как то вот так вот дома просидел:(.....по этому я её даже как бы и не заметил:(.

Сестрица Аленушка

Почему Вас это огорчает? зимой сидеть дома вполне логично))

Ванька Ванькин

:)))))этооооо точно.....зиму лучше в берлоге переспать:)))

Майя Петрова

Сразу осознала, шо он будет замуж звать... Так и вышло. А я как-то особо туда не рвалась - в 20-то лет

Майя Петрова

Прожили 19 лет, потом разошлись

Де
Дед'уктор

Грустно

Майя Петрова

Так бывает... Он ушёл из семьи. Потом пожалел, но было поздно - жизнь с ним стала невыносимой (перед уходом), так что назад вернуться у него не вышло - мы с сыновьями были против...

Де
Дед'уктор

Это я понимаю. Редко кому удаётся расстаться без мерзостей

Майя Петрова

Я отпустила его спокойно, ну полюбил человек другую (хотя он впрямую не признался) - нельзя же его насильно держать и не пускать. А он вылил на нас ушаты грязи, хотя ни я, ни дети 16 и 8 лет никогда ничего плохого ему не делали...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Или надо бежать!!!! Или просто чувство пересечения финиша!)))) Не знаю))))

Де
Дед'уктор

Хороший образ про пересечение финиша

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Да!! А что делать потом не знаю!!))))))

MคLꭵήค

Слова то какие красивые, теперь с делом буду сравнивать))

Де
Дед'уктор

Логишно! ))

MคLꭵήค

Без нее никуда))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ничего не менялось. Когда любят, понимаешь без слов.

Ну Не Прынцесса Я

если это взаимно, то восторг, если нет-напряжение

Ну Не Прынцесса Я

Ты опасный человек

Де
Дед'уктор

Зато, я не злой и не строю коварных планов и интриг. Все мои знания лишь для общего образования )

Ну Не Прынцесса Я

И в общем доступе?

Де
Дед'уктор

Это ж, чтоб их пустить в общий доступ, их надо оформить в какое-то произведение, труд. Чтоб было читаемо, видимо, слышимо. А так, да. Секретов нет. На все вопросы

Лẙ
Лẙн₳

Счастлива была, что тут осознавать.. Взаимность.)?

Де
Дед'уктор

Я даж всплакнул от радости за вас )

Лẙ
Лẙн₳

Какой милаш, прям оторопь берёт.))))) А что обычно с Вами происходит, когда вы узнаёте, что любимы тем, кто дорог Вам?

Де
Дед'уктор

Охъеневаю от радости )) сахар в суп, соль в чай. По две чайные ложки в стакан! ))) Писец, кароч

Лẙ
Лẙн₳

😂 😂 😂 Красава, прям как я

Де
Дед'уктор

))))

Ля
Ляся

Валить надо 😁😁😂😂😂💥💥💥💣

Де
Дед'уктор

Хорошая интуиция .)))

Ля
Ляся

Уникальная😂😂😂💥💣💣🍾🍷🥂😂💥💣

Вика Родионова

Муж от избалованности бухтеть начал

Де
Дед'уктор

Тоже результат )

Одиночка ( М П К В Я )

Мой мужчина мне не признавался...

Де
Дед'уктор

Как же так. Без любви?

Беатрис

ничего. слова. слова, одни слова

Де
Дед'уктор

Да чож такое

Беатрис

факт

Ок
Оксана

Это было давно и неправда))))

Alexsey

Погоди две недели;))

Фирменный Бред

Попался. Держись теперь...

Де
Дед'уктор

Ничего себе )

Фирменный Бред

Хотя я примерно и До так думала

Де
Дед'уктор

Ого. Желеная хватка )

Татьяна :))

Почувствовала радость

Де
Дед'уктор

Здорово

Ольга Сачик

Ничего не изменилось

Де
Дед'уктор

Тоже хорошо

Елена

Ещё бОльшее уважение

Де
Дед'уктор

Красиво

Ша
Шальная🇷🇺

...будут проблемы

Де
Дед'уктор

Весело )))

Особенная Особа=)

А зачем вам это?

Де
Дед'уктор

Да, интересно просто. Я догадываюсь, что чувства, мысли и переживания могут быть самые разные. Хочется подробностей.

Особенная Особа=)

А када он уже влюбился то чего ёрзать?

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю. Ну, неужели, в равнодушии встречать?

Особенная Особа=)

Начинаются сафсем другиы игры...

Де
Дед'уктор

Расскажите, ужжж ))

Вера Bdfyjdf

Он стал роднее.

Де
Дед'уктор

Мило

Лея

Я сверху ))))

Юр
Юрил

...Точно насморка нет ????😍

Лея

У меня нет)))

Юр
Юрил

Тоды ...ОЙ...😍💞💋 Запрыгивай

Лея

Уже)