Ла
Лана

У души человека особый аромат , и притягивает нас к тем или иным людям не характер ,не внешность,а именно аромат их души ..Когда касаются души .. осторожно с нежным трепетом...на сердце распускаются цветы...Чтобы не отморозить свою душу и сердце — тянитесь к свету и теплу🤗🌼

Ответы
Ѻлегъ

Лана, душа не "пахнет", но, она излучает Свет. и если этот Свет гармонирует со Светом твоей души - возникает некая магнетическая сила, которая ваши души притягивает друг к другу

Ви
Виталий

А бывает и так, душа остыла и завяли все цветы и солнце светит не для нас, аромат затих и тишина, в душе полный мрак и холод, отнего неденешся.

Ла
Лана

Бывает к сожалению

Ви
Виталий

Хотелось бы чтоб этих сожалений небыло.

Геннадий Васильевич

Вы так правильно всё рассказали, что остаётся только сказать вам спасибо за столь четкое выражение человеческих чувств и эмоций

Ла
Лана

И вам спасибки за ответ

Геннадий Васильевич

Вы чудесный человек, Лана.))

Ла
Лана

Благодарю 🙏взаимно)

Ника

Внешность имеет большое значение. Если человек визуально отталкивает, то душа его меня не привлечет

Ла
Лана

🖼

Ника

Бывпет и со 2-ых аккордов зацепит😄

Ла
Лана

Бывает)

Ev
Evgen1175

Хм.Мы не любим Человечество,но есть одно но,душа,она и правда Светла)Вы Светлая.

Ла
Лана

Благодарю 🙏 у каждого есть свой свет

Ev
Evgen1175

Хм.Не меня,милое Дитя.Свет-данность,если для Вас важна Любовь,если Вам данно,значит -Светлая)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Душа умеет не только благоухать, но и светиться через глаза, а ещё и петь.😊

Ла
Лана

👍🌹

Сергей Хрулёв

Ничего не надо делать, - ни тянуться, ни подтягиваться, если есть душа 😊👌

Ла
Лана

👍🙂🤝

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа!🤝

Ла
Лана

Пожалуйста

Антонио Гареев

Эх, кроха, спустись на грешную землю, чтоб не разбиться витая в облаках....

Андрей Григорьев

Вы дорамы и всякие японские танку и чего там еще не писали? Очень похоже)

Master Roma Mamedov

...на сердце распускаются цветы...и они пахнут райским ароматом!

Ла
Лана

🙂👍

Юрий Мудрый

Главное чтобы был выбор света и тепла, а не глухота танка.

Павел Сёмин

Вы такие вопросы задаёте вечно отвечать кто очки носит

Виталий...

Романтично, но очень мало имеет общего с реальностью!)

Мистер Исключительный

😁красиво сказано. Так можно и влюбиться, не боитесь?

Ла
Лана

Благодарю 🙏 нет не боюсь)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Красиво и именно так оно и бывает ❤️❤️❤️❤️❤️

Ла
Лана

🙂🙏🤝🌹

Максим Jw

Лана, какой смысл вы вкладываете в слово душа? 🙂

Ла
Лана

Странная штука душа, необъяснима порой она. То тихо плачет и болит. То как птица в небо взлетит

Максим Jw

Это не душа 🙂 это лишь эмоции подкрепленные воображением.

Ла
Лана

Точно подмечено)....душа это твой внутренний мир. И зависит от тебя сохранишь ли ты свой мир тёплым и светлым)

Максим Jw

Внутренний мир это внутренний мир.

Ла
Лана

Вот моя душа это мой внутренний мир)

Леонид 獅子急 Шестаков

вообще то... в здоровом теле тяжёлый дух...

Виктор Гордеев

Вы какой-то вампир, что еще за запах души?

Bob Vaskes

видимо такой себе у меня аромат))) 40 лет 1

Евгений Брунеткин

притягивает.. даже за тыщи километров...