Та
Тасука_Накомоде

Если к вам пристал на улице свидетель Иеговы, начните последовательно и неспешно излагать ему определение тройного интеграла? 😉

Ответы
En
Enemy

Ну к этой теме еще перейти надо. А вот втянуть в разговор о документально исторической значимости заветов и нескольких апокрифов в изучении общей античной истории средеземноморья - многих остужает. Как правило даже курс пятого класса истории древнего мира никто из них не знает.

Та
Тасука_Накомоде

😄 роботы выдают только то, что заложили)

En
Enemy

Да при этом спотыкаются на элеменитарных вещах и совсем не умеют вести дискусии. Както встрял с этими красавцами в спор является ли курение грехом. Они утверждали -мол соблазн от дьявола. я им покинул мысль - мол курение - наказание от Бога за слабость... вытянутые лица и никакой обработки данных.

Та
Тасука_Накомоде

😄 😄 😄 зомби) А я попробую про курение) Они у меня тут по соседней улице толпами ходят)

En
Enemy

НЕт не зомби я одного както прихватил под локоть - сильно он меня ташин на богослужение... и промыл ему слегка мозги. а потом пожертвовал редкой книгой (по сей день заново купить не могу) - Свитки мертвого моря называлась. Пару раз на кофе сходили обсудить прочитанное. потом указал ему на других древних авторов. и все ушел пацаненнок от них.

Та
Тасука_Накомоде

респект Вам! Но это редкость, а также Ваш ум и дар убеждения 🌹

En
Enemy

Спасибо. 🙂

Леонид Иванов

совсем не обязательно. Они готовы загружать только по одному вопросу. Задаёшь вопрос по Библии только не в тему. И ролучаешь аморальное удовольствие как они как караси на сковородке, пытаются вернуть в тему, и не могут ответить на вопрос. Доводил, что убегали.

Леонид Иванов

перечитал и до конца, и прим. ни слова о Расселе. А о Иисусе знакомо. Цитирую Рассела,-«Если Бог используетсвою власть, чтобы создать человека, окотором знал, что согрешит, и предназначилего, чтобы тот вечно мучился, такой Бог неможет быть мудрым, справедливым илилюбящим. Его принципы были бы нижечеловеческих».

Victor. By

Если функция определена на измеримом по Жордану множестве, у которого существуют сколь угодно мелкие разбиения, для которых данная функция неограничена на объединении всех их элементов положительной меры, то эта функция неинтегрируема на этом множестве.

Victor. By

да это же уму не растежимо, а представьте что это один из тысячи аспектов науки

Та
Тасука_Накомоде

Не, не буду, могу разнервничаться и начать истерить)

Victor. By

а мужики обычно уходят в запой

Victor. By

😉

Василий Васильев

нет я начну последовательно и спокойно расказывать ему то что он будет пытался мне лечить только с другого ракурса видения )) как показала практика они зависают .. забавно однако

Юрий Цыганков

Я им задаю такой вопрос: - Почему Бог отверг хлебную жертву Авеля, а мы говорим хлеб всему голова? Что мы едим, если И.Христос сказал: - Ешьте жлеб тело моё? Значит мы людоеды?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, я начинаю им предлагать заключить договор с Эйвон, Орифлейм ещё какую нибудь ерунду.))) Могу предложить похудеть и рассказывать рецепты.)) Сдувает на раз.)))

Ерофей Папиросов

Я сначала начинал с ними говорить на иностранном языке,делая вид,что не понимаю.Срабатывало.Сейчас просто доходчиво поясняю,куда им следует идти.

Улугбек

А вдруг он окажется парнем с высшим технически образованием? Сейчас в моде подаваться в религию даже профессорам и академикам... 😛

Та
Тасука_Накомоде

тогда можно рассказать о силлабо-тонической системе стихосложения))

Улугбек

А он, как правило, эрудит и хорошо знаком с системами стихосложения: читает наизусть из Державина, Пушкина, Ломоносова и даже Максима Горького... Так, что "голыми руками" его не взять... Я нередко встречаюсь с такими, будто я какой-то "намагниченный" для них... 😛

Та
Тасука_Накомоде

Ну тогда просто попросить побелить потолки у Вас в квартире как проявление братской любви)))

Улугбек

Это не серьёзно. Ведь беседы идут на принципиальном уровне, хотя большинство его аргументов - цитаты их духовных изданий...

Та
Тасука_Накомоде

Ну почему ж несерьёзно?) Принципиально и попросите подтвердить слова о помощи ближним делом)

Улугбек

Я НЕ НЕМОЩНЫЙ, чтобы просить помощи у убогих духом....

А Б

или признаки нестабильности тазобедренного сустава в горизонтальной плоскости с учётом углов фронтальной инклинации и антеверзии...

А Б

🖼

Во
Воздухоплаватель

Свидетели Иеговы, позвонившие в
квартиру пьяного преподавателя
философии, через полчаса приняли ислам
прямо возле домофона. 😉

Альтер Эго

ко мне домой приходили, я попросил их сделать доброе дело и вынести мусор и дал пакет с мусором) согласились, и не вернулись)))

Николай Иванов

нет смысла ибо он начнёт задавать вопросы а один фанатик -дурак назадаёт столько вопросов что и толпа мудрецов не ответит.

Александр The Venom

Лучше - диаграмму состояния сплавов железо-углерод. Или, прикола ради, спросить, что такое аустенит. И рассказать))

Та
Тасука_Накомоде

Как вариант)

Лана ...

канительно...лучше предложить вычистить территорию вокруг помойки... ведь, людям надо помогать

Та
Тасука_Накомоде

:Dвариант)

Артем

если женщина красивая.я ей ДАЖЕ ПОКАЖУ В КАКОМ ДОМЕ И НА КАКОЙ КРОВАТИ ОН ВОСКРЕС...)))))) 😂

Эд.влад. Михеев

Пока иего синус не зайдет за косинус, а иего косеканс отэпюрит бином тройного интеграла

Наталья Сорокина

нет уж, я лучше с ними вообще не буду разговаривать. быстро от них уйду. как они надоели.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поставлю в известность,что из статуса свидетеля он может превратиться в потерпевшего

Я+
Я+Я

После 5 минут беседы они уходят, не смотря на мои просьбы продолжить беседу😀😀

Дмитрий Яковенко

:Dв основном женщины подходят,и у меня другой вариант ,вы знаете,действует!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

:Dвы догадались!!!!!! 🌹 😞

Та
Тасука_Накомоде

Это было нетрудно) А вот у нас на улице бабульки пристают. С ними как?)))

Дмитрий Яковенко

😄 :Dэто уже труднее 😮 :Dим говорю что я другому богу верю!!!!! 😞 🌹

Та
Тасука_Накомоде

ага, суру из Корана прочитать))

Дмитрий Яковенко

:Dпоказываю танец племени тумба-юмба!!!!! 😉 😛 😄 😞 🌹