Алекса Винтер

Как Вы относитесь к страхованию жизни, считаете ли нужным ?

Ответы
Артур Спиглазов

А вот и ответ на вчерашнюю переписку - деньги не заменят близким тебя... а инвалидность - так никто не может застраховать человека от этого. А по большому счету - страховые компании построены по принципу финансовых пирамид...Что будет, если все страхователи заберут в компании свои взносы. Банкротство компании.

Гордей Никонорович

Бесполезная и бессмысленная трата денег! Еще 1 способ выманить остатки денег у нищего населения!

Любовь Галимзианова

Нет.Как ни страхуйся,а страховку вряд ли целиком выплатят,ходи доказывай потом,нервотрепка.

Фа
Фарит

ну это не необходимость, хотя кто знает что может случиться, почему бы и нет.

Лилия Цыганкова

конечно нужно раньше ведь было такое ногу сломал деньги получил я это помню

Сергей Черныш

От кирпича страховка не спасет)) А на том свете страховка точно не нужна)))

Ахмед Камбиев

зачем все равно все мозги вынесут пока дождешься страховки

Valera Opra

Если это близкие и дорогие мне люди,тогда нужно страховать.

Владимир Зуйков

у меня есть страхователь это Бог и вера,надежда и любовь

Петросян Артур

если есть "лишние" деньги ,то можно и подстраховатся

Сергей Клеманов

Гребля лопатой денег с помощью переломов и увечий))

Александр Сочков

Я не думаю так что нужно это делать сраховать себя

Вл
Владимиръ

Страхует жизнь лишь тот, кто не бессмертен...

Олег Гракович

Обязательная процедура,иногда помогает!!!

Александр Борисов

страховка это счастье для родственников

Лара

в наше неспокойное время -обязательным

Ma
Maks1Mka

да и продажу органов тоже нужная вещь)

Алекс Ф

конечно, нужно как у кошки - 9 жизней!!!

Владимир Костин

Да нет, если уже есть накопления...

Ка
Каматоз

еще как в моем положении особенно